АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 76
Читательский охват: 15635
Фото: 51

Бронзовый статус

1 292
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
21.06.13 - 03.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Химера Барут - стал таким родным...

Ну вот и закончился этот прекрасный отпуск...чемоданы разобраны,телом мы дома,а душой..душой мы остались с этой прекрасной и удивительной страной,с этим замечательным,я бы даже сказала "домашним" отелем,который стал нам таким родным...Впервые в жизни мне откуда то не хотелось уезжать домой!!!!Настолько там царит домашняя атмосфера,как-будто мы были знакомы с Барутом уже давным давно!

Приехала наша семья в отель утром рано-в 8 часу.Отдых длился с 21.06.2013 по 03.07.2013.Заселение происходит в 14.00,но ждать с уставшими детьми,один из которых 2-летний это нереально...Этот вопрос помогла решить Елена.Она просто заселила нас на сутки ,чтобы не ждать так долго в апартаменты,хотя мы изначально должны были жить в фэмили.Но зайдя в этот номер лично мне и моей семье не захотелось оттуда уходить...и мы решили доплатить за него,оставшись до конца.Но номер нам оставили только на 10 суток.Остальные 2 дня мы провели в фэмили.

После осмотра территории и номера мы быстренько побежали на поздний завтрак.Нас очень вежливо пытались обслужить,но младшая очень устала с дороги и отказывалась,-пришлось похватать все что было рядом ,машинально проглотив и убежав в номер.Вообще по качеству питания хочется сказать минусы и плюсы.

Плюсы:

1.Питание довольно разнообразное и необычное.То,что в повседневной жизни лично я своей семье не готовлю-это брокколи,белокочанная капуста и т.д. Большое разнообразие соусов,специй на ваш вкус!

2.Наличие блинчиков или оладий практически каждый день!!!!!!Это лично меня так обрадовало т.к.старший питается исключительно ими...)Если в отеле пекут блины-мой ребенок будет накормлен и сыт.

3.Детское меню в отдельной "детской комнате!",где можно покушать вместе с детьми.Там есть и сосиски,и супы-пюре,макароны и спагетти,овсяная каша довольно часто,яйца.Так же там всегда находятся десерты,которые голодные дети благополучно хватают перед обедом (белый зефир).

Но это уже, как говорится ,проблемы медленных родителей)))

Минусы,а точнее,пожелания по питанию:

1.Разнообразить гарниры для детей.Добавить например,картофельное пюре!!!Чередовать его с макаронами или овощным рагу.

2.Добавить первые блюда.Не знаю уместно это или нет,но хотелось бы каких-то супов разных...Конечно,всем не угодить,но мои не ели томатный суп-пюре и грибной,т.к.оба аллергики,а есть то первое хочется и положено!

3.Не делать столько сладостей!!!!!!!!!!!!Это какое-то издевательство,ребята!!!Ну хочется же все попробовать,а все невозможно съесть)-Это такая невообразимая красота и вкуснота - ваши сладости!!!!Особенно,как сладкоежка со стажем,хочу отметить ваши торты!!!Наишикарнейшие,просто восхитительные!!!

Что касается детской развлекухи. Аниматоры молодцы,ребята!Стараются как могут!Привлекают людей не валятся на пляже или возле бассейна,а проводят разминки всякие,играют в игры на пляже,аквааэробика в бассейне и т.д. Девочки-аниматоры просто красавицы,общительные,милые.Спасибо вам за позитив!!!К сожалению,мы только в последний день узнали,что в мини-клубе можно оставлять ребенка.Он там так играл,так там весело,они поют,рисуют,гуляют на площадке.Русскоязычная аниматор Саша все объяснила,за что ей отдельное спасибо и привет огромный!

Детский бассейн-это что-то!Мои плескались и их оттуда было не вытащить!Водная горка-целая кладезь впечатлений для старшего.Не успевали лечь-нам уже подносили дыню.Не успеваешь встать-уже что-то пьешь,ешь.Бармены молодцы-работают быстро и безотказно,и возле бассейна,и возле моря!!! Ваш "СО Ловли" никогда не забуду)))

В рестораны а ля карт не записывались,т.к. дети не дадут спокойно посидеть,а мешать посторонним отдыхающим не входит в наши принципы.

По поводу пляжа-там периодически загорают дамы бальзаковского возраста без купальников.Если этот отель позиционирует себя как отель от 0+,то руководство должно понимать,что там будут отдыхать и дети. Тойсть,мне - как маме достаточно взрослого сына, как-то не алё наблюдать картину лицезрения моим же мальчиком двух престарелых немецких тёток с голыми титьками.Либо у вас так принято,значит это уже не отель для семей с детьми,либо нужно подходить и просить одеться.

При чем так делали не только немецкие фрау.

В общем,подытожу: если и ехать в Турцию-то только в Химера Барут (при условии отсутствия голых дам на пляже)Взять машину напрокат-да запросто,10 минут и ты уже доехал до Манавгата,до Антик Сиде...благо есть навигаторы!)Если что-то не понятно,Елена и Гуля все объяснят и подскажут.

Турки-настоящие трудоголики. Целыми днями они работают на такой жаре-чистят газоны,натирают посуду,убирают территорию,и даже поздней ночью не переставая чистят бассейны...удивительные люди!!!Что-то шуршат,бегают,все для нас!!!Это настоящий комфорт и сервис с большой буквы этого слова!!!Ребята-спасибо вам за все!!!Мы будем вспоминать вас с большой теплотой!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Anastasija85 оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.07.13 14:33 (4 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasija85 (13)