Регистрация: 06.04.13

июне 2013
21.06.13 - 03.07.13

Химера Барут - стал таким родным...

Ну вот и закончился этот прекрасный отпуск...чемоданы разобраны,телом мы дома,а душой..душой мы остались с этой прекрасной и удивительной страной,с этим замечательным,я бы даже сказала "домашним" отелем,который стал нам таким родным...Впервые в жизни мне откуда то не хотелось уезжать домой!!!!Настолько там царит домашняя атмосфера,как-будто мы были знакомы с Барутом уже давным давно!

Приехала наша семья в отель утром рано-в 8 часу.Отдых длился с 21.06.2013 по 03.07.2013.Заселение происходит в 14.00,но ждать с уставшими детьми,один из которых 2-летний это нереально...Этот вопрос помогла решить Елена.Она просто заселила нас на сутки ,чтобы не ждать так долго в апартаменты,хотя мы изначально должны были жить в фэмили.Но зайдя в этот номер лично мне и моей семье не захотелось оттуда уходить...и мы решили доплатить за него,оставшись до конца.Но номер нам оставили только на 10 суток.Остальные 2 дня мы провели в фэмили.

После осмотра территории и номера мы быстренько побежали на поздний завтрак.Нас очень вежливо пытались обслужить,но младшая очень устала с дороги и отказывалась,-пришлось похватать все что было рядом ,машинально проглотив и убежав в номер.Вообще по качеству питания хочется сказать минусы и плюсы.

Плюсы:

1.Питание довольно разнообразное и необычное.То,что в повседневной жизни лично я своей семье не готовлю-это брокколи,белокочанная капуста и т.д. Большое разнообразие соусов,специй на ваш вкус!

2.Наличие блинчиков или оладий практически каждый день!!!!!!Это лично меня так обрадовало т.к.старший питается исключительно ими...)Если в отеле пекут блины-мой ребенок будет накормлен и сыт.

3.Детское меню в отдельной "детской комнате!",где можно покушать вместе с детьми.Там есть и сосиски,и супы-пюре,макароны и спагетти,овсяная каша довольно часто,яйца.Так же там всегда находятся десерты,которые голодные дети благополучно хватают перед обедом (белый зефир).

Но это уже, как говорится ,проблемы медленных родителей)))

Минусы,а точнее,пожелания по питанию:

1.Разнообразить гарниры для детей.Добавить например,картофельное пюре!!!Чередовать его с макаронами или овощным рагу.

2.Добавить первые блюда.Не знаю уместно это или нет,но хотелось бы каких-то супов разных...Конечно,всем не угодить,но мои не ели томатный суп-пюре и грибной,т.к.оба аллергики,а есть то первое хочется и положено!

3.Не делать столько сладостей!!!!!!!!!!!!Это какое-то издевательство,ребята!!!Ну хочется же все попробовать,а все невозможно съесть)-Это такая невообразимая красота и вкуснота - ваши сладости!!!!Особенно,как сладкоежка со стажем,хочу отметить ваши торты!!!Наишикарнейшие,просто восхитительные!!!

Что касается детской развлекухи. Аниматоры молодцы,ребята!Стараются как могут!Привлекают людей не валятся на пляже или возле бассейна,а проводят разминки всякие,играют в игры на пляже,аквааэробика в бассейне и т.д. Девочки-аниматоры просто красавицы,общительные,милые.Спасибо вам за позитив!!!К сожалению,мы только в последний день узнали,что в мини-клубе можно оставлять ребенка.Он там так играл,так там весело,они поют,рисуют,гуляют на площадке.Русскоязычная аниматор Саша все объяснила,за что ей отдельное спасибо и привет огромный!

Детский бассейн-это что-то!Мои плескались и их оттуда было не вытащить!Водная горка-целая кладезь впечатлений для старшего.Не успевали лечь-нам уже подносили дыню.Не успеваешь встать-уже что-то пьешь,ешь.Бармены молодцы-работают быстро и безотказно,и возле бассейна,и возле моря!!! Ваш "СО Ловли" никогда не забуду)))

В рестораны а ля карт не записывались,т.к. дети не дадут спокойно посидеть,а мешать посторонним отдыхающим не входит в наши принципы.

По поводу пляжа-там периодически загорают дамы бальзаковского возраста без купальников.Если этот отель позиционирует себя как отель от 0+,то руководство должно понимать,что там будут отдыхать и дети. Тойсть,мне - как маме достаточно взрослого сына, как-то не алё наблюдать картину лицезрения моим же мальчиком двух престарелых немецких тёток с голыми титьками.Либо у вас так принято,значит это уже не отель для семей с детьми,либо нужно подходить и просить одеться.

При чем так делали не только немецкие фрау.

В общем,подытожу: если и ехать в Турцию-то только в Химера Барут (при условии отсутствия голых дам на пляже)Взять машину напрокат-да запросто,10 минут и ты уже доехал до Манавгата,до Антик Сиде...благо есть навигаторы!)Если что-то не понятно,Елена и Гуля все объяснят и подскажут.

Турки-настоящие трудоголики. Целыми днями они работают на такой жаре-чистят газоны,натирают посуду,убирают территорию,и даже поздней ночью не переставая чистят бассейны...удивительные люди!!!Что-то шуршат,бегают,все для нас!!!Это настоящий комфорт и сервис с большой буквы этого слова!!!Ребята-спасибо вам за все!!!Мы будем вспоминать вас с большой теплотой!

Anastasija85 оценила сервисы

Добавлено 05.07.13 14:33 (4 791 символов в тексте)
Все отзывы Anastasija85 (13)