Отзыв об отеле Mareblue Aeolos Beach Resort (отель был переименован 01.11.13)
июне 2013
09.06.13 - 22.06.13

Отдыхали в отеле с 9 по 22 июня с друзьями. Отель как и сам...

Отдыхали в отеле с 9 по 22 июня с друзьями. Отель как и сам остров Корфу очень понравился. Отель просто утопает в зелени. Виды в отеле очень красивые практически везде и с номеров, и с ресторана, и с террас. Довольно много иностранцев, но и русских немало. Отношение персонала очень приветливое, доброжелательное. Просто когда в последний раз отдыхали в Турции-нам, т.е. русским одевали браслеты другого цвета.. Питание в ресторане тоже очень понравилось, много фруктов: арбузы, дыни, персики, апельсины, черешня, яблоки. Мясо нескольких сортов, ну вообщем питание отличное. Море спокойное и чистое, плавать одно удовольствие, потому что что-то типа бухты, в том году отдыхали на Крите- вот там сначала мы не плавали а прыгали с детьми на волнах, сначала только русские, потом и иностранцы присоединились. Заход в море сначала камни, а потом песок. Лежаки, после того как отель был заполнен лучше занимать с утра, но мы вставали рано поэтому для нас это была не проблема, но зато они бесплатные. В том году платили 6 евро. И еще раз очень хочется сказать про остров- очень зеленый, очень красивый, какой-то уютный, машину не брали, но ездили на автобусе- ходят точно по расписанию, ездили в город Керкира и в Беницес- красиво. Ну вообщем отдохнули мы очень хорошо, чего и вам желаем.

Добавлено 05.07.13 19:03 (1 284 символов в тексте)

19:38 09.07.13

Собираемся в этот отель, нигде на фото не видно прямого вида на главный корпус. На Ваш взгляд, где лучше бронировать номер - в главном корпусе или бунгало (а где жили Вы)? И есть ли смысл доплачивать за "вид на море"? На удивление мало отзывов, трудно сориентироваться.

23:02 12.07.13

Извините, что вмешиваюсь, мы только что вернулись из этого отеля. Как мне показалось, там все номера с видом на море, по крайней мере, большинство. На мой взгляд, в бунгало лучше. В главном корпусе всегда шумно, знакомые жаловались, что ночью невозможно заснуть от шума и криков. Бунгало утопают в зелени, с балкона шикарный вид на море. Но есть нюанс, вас могут разместить в самые дальние бунгало, придется топать в горку. Мы жили на самом верху возле детской площадки. Небольшие неудобства, связанные с довольно крутым подъемом, компенсировались обалденным видом с балкона и тишиной.

13:39 13.07.13

Большое спасибо. А Ваше общее мнение об отеле, стОит ехать в него или поискать ещё? Немного смущает пляж, и ситуация с лежаками в сезон (нужно занимать пораньше?), и заход в море (можно ли обойтись без спец. обуви).

17:45 16.07.13

Я только вернулся из этого отеля. Лежаков до 10.00 хватает. Обойтись без спец обуви можно, но зачем? Тапки стоят 5-7 евро. Если затяжные подъемы в горку не смущают - ехать стоит.

11:18 14.04.14

Наталья, день добрый!!! Подскажите пожалуйста какая была погода, в то время, что вы отдыхали? Я поняла это июнь был... Море холодное было, или уже тепленькое?