Регистрация: 05.07.13
июне 2013
21.06.13 - 05.07.13

Прекрасный отдых!

Это самый лучший отель, в котором я когда-либо была.

Во первых, очень красивая территория и дизайн здания.

Когда вам дают карточку от номера, вам предлагают шампанское, а детям безалкогольные коктейли. Весь персонал говорит на русском языке! Очень приятные девушки на ресепшене.

Номера лаконичные, очень комфортабельные. Небольшой минус был в том, что в номерах double room было не очень удобное детское кресло-кровать. Каждый день меняют полотенца, через день меняют постельное белье. Но, к сожалению, не меняют халаты. Нам не повезло и у нас, вместо ванны или джакузи, была душевая кабина. В номере есть кофейный аппарат и чайник. Кофе, чай и сахар пополняют каждый день бесплатно.

На завтрак еда однообразная, хоть и вкусная. Чай и кофе утром бесплатные, их приносят официанты, которых невозможно дождаться! Почти каждый день приходилось их искать и просить налить чай. Делают вид, что они нас просто не замечают (стоят без дела!).

А вот на ужин огромное многообразие морепродуктов! Из мяса хочется выделить поросенка.

Я думаю, что каждый найдет что-то на свой вкус. Советую попробовать лепешку на греческом вечере. Очень много фруктов: персики, абрикосы, черешня, арбуз, дыня, ананас, старфрукт, несколько раз было манго, папайя и драконий фрукт. Сладости тоже на любой вкус. На завтрак и на ужин есть мороженное.

Обедали мы в таверне «Poseidon» рядом с бассейном. Не могу сказать, что все очень вкусно, но нам запомнились мидии на пару с луком и котлетки из кабачков и мидий. Хочется отметить хорошую работу официантов Игоря и Георгия.

Аниматорам "Bomba team" хотим сказать огромное спасибо за прекрасный отдых! Все без исключения понравились! Днем в основном спортивная анимация (бочча, дартс, пляжный волейбол, акваэробика, стрэч, пилатес и т.д.). Вечернее шоу тоже интересные. Есть и спокойные вечера для людей в возрасте и веселые дискотеки для молодежи. Очень понравилось караоке, скрипка и латина. Каждый вечер перед шоу детская дискотека. Аниматоры очень хорошо общаются с детьми (дети их просто обожают!) В общем, анимация нам безумно понравилась!

На пляже лежаки и зонтики бесплатные, но не очень понравился вход в воду. Большие камни, поросшие водорослями (но есть два места, где этих камней нет). При нас построили понтон, так стало намного удобнее.

В заключении скажу, что нам все понравилось и, возможно, мы приедем еще раз!

Это были потрясающие две недели!

Всем советую этот отель!

Добавлено 05.07.13 21:21 (2 430 символов в тексте)

14:07 30.07.13

Уважаемая katerinakatenok

Спасибо за ваш насыщенный отзыв.Руководство отеля отчень чутко воспринимает недочёты в обслуживании и будут приняты строгие меры.Так же с большим удовлетворением мы поощряем наших отличившихся сотрудников.От имени команды аниматоров которые работают от всей души,Шеф-Повара который не перестаёт удивлять калоритом Греческой кухни и её разнообразием .Всё что касаеться моря хотим заметить что в Греции действуют самые жёсткие законы по отношению к вмешательству в природный баланс ,тем не менее мы прилагем максимум усилий чтобы обеспечить комфорт наших гостей.Мы будем рады встретить ещё не один раз в нашем отеле.

С Уважением Дирекция Pomegranate Spa Hotel.

Все отзывы katerinakatenok (1)