АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.11
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 22
Комментариев: 20
Читательский охват: 21531
Фото: 19
Отдыхал Парой в
июне 2013
17.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Кемере второй раз, выбирали отель заранее, искала сама...

В Кемере второй раз, выбирали отель заранее, искала сама! Интересовал недорогой отель с нормальным питанием и хорошим расположением! Одним из самых дешевых 4* был именно он, зашла почитать отзывы, немного удивилась, почему отели по отзывам хуже Гаваны стоят дороже! Все-таки решили бронировать его! И до сих пор , если честно, не поняла почему он такой недорогой:) Деньги позволяли взять дорогие 5*, но зимой едим в Тайланд, поэтому тут решили немного сэкономить:)

Впервые решили СРАЗУ же дать денег при заселении, видимо не надо было этого делать, потому что нас заселили в ужасный номер, но это думаю потому что он понял, что можем дать еще! Это пожалуй единственный неприятный момент! К тому же мужчина на ресепшен стал на калькуляторе умножать 20$ на 13 дней, типа мы должны были платить такую немаленькую сумму за каждый день!!!!! но мы его послали , и сказали что это чушь! дали всего 20$ к тем что дали первоначально ( а это 15$) и пошли заселяться в уже нормальный номер , на 3 этаже, с двумя кроватями и отличным видом из окна!

Повторяться с предыдущими отзывами много не буду. про территорию, расположение, море..

Хочу сказать то, что отель действительно достойный! Кормили ооочень хорошо, уж поверьте мне, Слава Богу отдыхала не только в Турции! Уборка тоже понравилась! Белье, полотенца чистые!

До моря пешком ходили, вообще без проблем. Ходили на пляж Калиста, 6 долларов за двоих, ИНОГДА бесплатно:)))

Отель очень удобно расположен , вроде на отшибе,спокойно так, а пройдешь 3 минуты. тут тебе и магазины, и вся "жизнь"

Про вай-фай, почему-то действительно не на всех устройствах срабатывал, на моем телефоне так и не смогла подключиться. так что имейте в виду!!!

И еще, не ходите в отельный хамам, такая чушь!:) Мы спустились ради интереса, поржать:) еще и цены дороже чем в нормальных хамамах!!! Если хотите, лучше съездите в нормальный, от Тур оператора, только естественно не своего, цены атомные! Но думаю все понимают, что надо брать экскурсии на улице, в том числе и поездку в хамам!

Добавлено 05.07.13 22:36 (2 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 22.07.13

смотря у кого брать экскурсию в хамам. "Гинза" возила нас в хамам другого отеля, немногим лучше, чем в "Гаване".
Рекомендую искать оператора, предлагающего экскурсию в независимый хамам, либо сходить в хамам в отеле "Кемер" (слева от площади, если идти на пляж), там хороший пакет за 19 долларов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kristi12 (22)