Регистрация: 13.07.11
июне 2013
17.06.13 - 30.06.13

В Кемере второй раз, выбирали отель заранее, искала сама...

В Кемере второй раз, выбирали отель заранее, искала сама! Интересовал недорогой отель с нормальным питанием и хорошим расположением! Одним из самых дешевых 4* был именно он, зашла почитать отзывы, немного удивилась, почему отели по отзывам хуже Гаваны стоят дороже! Все-таки решили бронировать его! И до сих пор , если честно, не поняла почему он такой недорогой:) Деньги позволяли взять дорогие 5*, но зимой едим в Тайланд, поэтому тут решили немного сэкономить:)

Впервые решили СРАЗУ же дать денег при заселении, видимо не надо было этого делать, потому что нас заселили в ужасный номер, но это думаю потому что он понял, что можем дать еще! Это пожалуй единственный неприятный момент! К тому же мужчина на ресепшен стал на калькуляторе умножать 20$ на 13 дней, типа мы должны были платить такую немаленькую сумму за каждый день!!!!! но мы его послали , и сказали что это чушь! дали всего 20$ к тем что дали первоначально ( а это 15$) и пошли заселяться в уже нормальный номер , на 3 этаже, с двумя кроватями и отличным видом из окна!

Повторяться с предыдущими отзывами много не буду. про территорию, расположение, море..

Хочу сказать то, что отель действительно достойный! Кормили ооочень хорошо, уж поверьте мне, Слава Богу отдыхала не только в Турции! Уборка тоже понравилась! Белье, полотенца чистые!

До моря пешком ходили, вообще без проблем. Ходили на пляж Калиста, 6 долларов за двоих, ИНОГДА бесплатно:)))

Отель очень удобно расположен , вроде на отшибе,спокойно так, а пройдешь 3 минуты. тут тебе и магазины, и вся "жизнь"

Про вай-фай, почему-то действительно не на всех устройствах срабатывал, на моем телефоне так и не смогла подключиться. так что имейте в виду!!!

И еще, не ходите в отельный хамам, такая чушь!:) Мы спустились ради интереса, поржать:) еще и цены дороже чем в нормальных хамамах!!! Если хотите, лучше съездите в нормальный, от Тур оператора, только естественно не своего, цены атомные! Но думаю все понимают, что надо брать экскурсии на улице, в том числе и поездку в хамам!

Добавлено 05.07.13 22:36 (2 022 символов в тексте)

11:16 22.07.13

смотря у кого брать экскурсию в хамам. "Гинза" возила нас в хамам другого отеля, немногим лучше, чем в "Гаване".
Рекомендую искать оператора, предлагающего экскурсию в независимый хамам, либо сходить в хамам в отеле "Кемер" (слева от площади, если идти на пляж), там хороший пакет за 19 долларов.

Все отзывы kristi12 (22)