Регистрация: 04.06.13
июне 2013
05.06.13 - 19.06.13

Рада, что для отдыха в Греции выбрали именно этот отель...

Рада, что для отдыха в Греции выбрали именно этот отель!!!

Очень чистая и уютная территория! Повсюду цветы, кустарники, пальмы!

Номер у нас был двухместный на первом этаже! За размещение поставила "4" только потому, что балкон выходил на мусорные баки и паркинг! Поэтому впечатления были испорчены. Примерно через неделю, после наших настойчивых просьб, нас переселили в другой номер! Спасибо за это администраторам!!!!! В номере все стандартно: две совмещенные кровати, прикроватные тумбочки, комод с зеркалом, шкаф для одежды, стулья (4 или 5 штук). Кухонный уголок включает в себя: холодильник, микроволновку, раковину, две конфорки, шкафчики с полочками. В ванной всегда были мыло, шампунь, туалетная бумага (оставляли по 2 рулона), полотенца и фен. Поддона для душа нет, всё стекает в дырочку по середине. Рекомендую взять с собой какие-нибудь не очень нужные сланцы, чтобы принимать в них душ, и какие-нибудь шлепки или тапки, чтобы ходить в них по номеру, т.к. пол в номере кафельный, который холодит. Белье и полотенца меняли если не каждый день, то раз в 2 дня (точно не помню)!

Питание понравилось очень! Всё вкусно и разнообразно!!!! На завтрак чай/кофе/сок, кукурузные хлопья 4-ых видов, сухофрукты, джемы/варенья, мед, тосты/кексы/печенье, апельсин, йогурт (натуральный, гуще, чем любая наша сметана), сыр, колбаса, блины, яйцо вареное, яичница, жареный бекон и сосиски. На ужин обычно 3 вида салатов: капустный, греческий и еще какой-нибудь. Постоянно было мясо: баранина, говядина, кура, каждое очень нежное и вкусное. Были и морепродукты: различная рыба, жареные мидии, фаршированные кальмары. Из овощей:тушеные перцы и баклажаны; шампиньоны. Фрукты: наивкуснейшие арбузы, абрикосы, киви, апельсины. Из сладостей были эклеры, пироги нескольких видов. Напитки за ужином платно, кроме воды! Голодными мы не оставались, несмотря на то, что брали НВ! На обед ходили в одну из таверн на берегу. Очень нам полюбилась таверна "Рыбка" (вроде так называется), которая находится направо от дороги (радом с отелем) Там тоже очень вкусно!!! И еще в качестве презента подают десерт! Это касается всех таверн! Говорят у греков обед не обед, если нет десерта!!!

Персонал отеля очень доброжелательный, всегда откликается на любые просьбы, старается помочь! Все молодцы, выполняют свою работу на отлично! Особая благодарность Алёне и Марии, бармену Михаилу!

В отеле есть бассейн. Искупаться в нем не пришлось, мы ходили на море! Для малышей также есть бассейн, можно ходить на игровую площадку в соседний отель Оазис! Пускают всех!

На пляже 2 шезлонга, зонт и бутылка воды стоят 7 евро на день. Мы же купили в маркете (рядом с отелем) зонт за 10 евро, и уходили с ним подальше. Где захотели, там его и поставили. Море чистейшее, вода прозрачная. Заход, действительно, не очень удобен, особенно у самого берега! Галька есть галька! Обувь для плавания можно купить в том же маркете. Подруга купила за 8 евро, осталась очень довольна.

В отеле есть Wi-Fi, в номерах иногда подводил. Поэтому я ходила на ресепшен, там отличная скорость!

Отель рекомендую тем, кто хочет спокойного отдыха , без суеты! Кало-Неро - небольшое, тихое и уютное местечко! Тут нет клубов, ресторанов, торговых центров! Особо искушенным туристам или тем, кому нужны развлечения, советую выбрать что-нибудь другое!

Мне понравилось там всё! Обязательно вернусь в этот отель еще раз!!!!

Добавлено 06.07.13 14:39 (3 376 символов в тексте)

13:57 09.07.13

Лена, привет! Я тоже решила написать отзыв. Катя из Петербурга.

23:16 10.07.13

Катя, привет! Очень Вам рада! Мы вашу семью тут вспоминали)))))))))))))

Все отзывы Елена (1)