АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 145
Читательский охват: 6505
Фото: 45
28
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Robinson Club Masmavi, Jacaranda Club & Resort, Justiniano Club Belek, Castle Belek (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
27.06.13 - 06.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Присоединюсь к форуму. отдыхали 9 дней с 27 июня по 6 июля...

Присоединюсь к форуму. отдыхали 9 дней с 27 июня по 6 июля с детьми 9 месяцев и 13 лет. все вышеуказанное в основном верно. Привезли нас уже в полночь- "спасибо" легендарной Колавия, продинамили, как у них это заведено, разместили толпу человек в 20 за 15 минут, сначала предложили в здании, но по нашей просьбе сразу махнули на бунгало- БЕСПЛАТНО. Еда, номера и пляж уже обсуждались. Боялись главной проблемы- чем кормить грудничка, оказалось зря! В детском углу столовой всегда были блендеры и микроволновка, а найти отварные овощи для пюре- не проблема, в крайнем случае не найдя как то кабачки и цветную капусту перемололи в блендере гущу от лапши- пошла на ура. Врач работает только до 17- 30 и у него ничего нет, даже за деньги- путь в город в аптеку. К маленьким косякам отнесу отсутствие сушилок- купальники и полотенца висят везде.

Что порадовало- в левой части территории (если глядеть на море) бар и бассейн отданы взрослым (хотя многие бестолковые родители прутся туда с чадами мимо многочисленных плакатов, но персонал вежливо их выдворяет, так что для спокойного отдыха- что надо), в баре Рэд Лейбл, Мартини и еще что то оригинальное и шампанское розовое, типа Ламбруски неплохое. Лежаки около главного бассейна и бассейна с горками заняты с утра намертво, русский язык на первом месте, и не смотря на то, что отель русскоязычный персонал на хорошем уровне- и хамить не хочется... а в след году открывается Джакаранда в Сиде- надеюсь попасть туда. В общем рекомендую,единственно тусовой молодежи будет скучно..

Добавлено 06.07.13 15:12 (1 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (9)