Регистрация: 17.12.12
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
июне 2013
23.06.13 - 02.07.13

3.7

Так себе отель.

Отдыхали с мужем и дочкой 4 лет. Отель давно не ремонтировался, о чем нас предупреждали, так что удивления это не вызвало, зато удивило расположение рецепшн в проходе практически без посадочных мест. Работа горничных тоже не порадовала: за 8 дней у нас убирались 4 раза. Причем тележки свои они вывозили с утра, но к нам добирались к 16 часам, а поскольку мы в это время спали, то они просто пропускали уборку. Полотенца мы у них сами меняли, зато когда горничная увидела оценку "неудовлетворительно" за свою работу, притащила новую анкету и попросила переделать.

Питание не особо выдающееся, голодным конечно не останешься, хотя иногда готовили особо много своей овощной бурды и блюда на гриле выдавали по ленинградской норме. Ресторан а-ля-карт посетили 1 раз, попался рыбный, не понравилось совсем. Перед отъездом пытались заказать ланч-пакет - не дали, сказали ресторан будет открыт (в 3 ночи), что оказалось неправдой, может они имели ввиду бар у бассейна, мы так и не поняли.

Что очень понравилось, так это расположение бассейна в двух шагах от моря. Это и красиво, и удобно, деть в бассейне плещется, а мы и тут и там. Зато чехарда с полотенцами, которую туристы устроили, раздражала. То есть если хочешь занять лежак у бассейна, надо придти рано утром, положить полотенца и уже никто не займет, а некоторые еще и на зонтик тряпки привязывали. Когда мы ездили на экскурсию и пришли только после обеда, 2 лежака мы нашли, но без зонтика, подвинули соседний с тряпочкой, потом часа через 2 прилетела тетка и давай орать что трогать ничего тут нельзя, собрала вещи и ушла.

Анимация местная-пошлая фигня, приглашенные артисты интересные, детское мини-диско среднее.

Делали фотосессию, неплохо.

На экскурсии ездили в аквариум, Микки-шоу и в Демре-Мира-Кеково, все понравились. В Кемер ездили за кожей, я хотела купить шкуры, но там ничего такого нет, вещи есть некоторые интересные.

Добавлено 06.07.13 22:18 (1 898 символов в тексте)

16:54 13.07.13

Так себе отзыв... :)