Регистрация: 17.08.11
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
24.05.13 - 31.05.13

3.3

НУУУууу за 25 тысяч очень ..очень даже гуд

Ну что я хочу сказать...всё что говорили и писали ранее-конечно правда.Отель то,в принципе, хороший.территория уникальна,сосны растения,климат.заметны остатки кое -какой роскоши,плитки мозаики,но всё это видимо в прошлом..Увы..

Что порадовало

-сервис(не так уж и плох)Персонал вежлив,ненавязчив,посуду убирали быстро)))ресепшен и Мария без комментариев

_номер..ну нормальный номер,соответствует своей категорииГлавное ,что матрац действительно удобен))

-для детей в масштабе турецкой анимации нет почти развлечений,но ..это Мармарис..знали куды едем)

-питание ...самый непростой и больной вопрос....весьма среднее,Но стоит ровно тех денег которых мы заплатили

-Самое большое разочарование от пляжа,узковат грязноват..в заливе(((((((((((((

P/S/Во время отдыха насмотрелась на всякое..и людей разных видела(в основном богемно брюзжащим ,о том что отель ужасен..и вот у нас в том году в Шарамаальшехе было тааааааааааакое..лебеди и коктели.Я всё понимаю.....На последние деньги куплены путёвки,в голове ожи дания супермегаотдыха от обещанных по рассказам знакомых,райских кущ турецкого олклюзива,и уже есть опыт с шармальшейхом(и отсюда не скончаемые претензии и понты)))а на ногах резиновые тапки за сто рублей и апломба не меньше чем у топовых моделей)))

Хочу только сказать ,что мир огромен,и не только шармальшейхом единым и лебедями кручёными жив человек. надо тербовать от отдыха ровно столько,сколько ты за него заплатил.А в мае многие заплатили просто смешные суммы.по 20 тыщ за 12 дней!Для сравнения номер в пансионате подмосковья стоит от 900 руб в сутки..без еды))))Европейские курорты даже не хочу приводить в пример где чашка чая по 3 евро).Будьте позитивны и адекватны.И если вам нужно просто выспаться,побездельничать,позагорать,то смело могу порекомендовать отель.Прихватите палочку колбаски сырокопчёной из москвы ,винца из дью ти фри и вперёд..Отдыхать)))))!

Добавлено 07.07.13 01:22 (1 888 символов в тексте)

11:07 15.08.13

Подскажите отель я так понимаю особняком стоит! Больше для уединенного отдыха! До города только на такси ездить и долго ли?

15:51 24.01.14

Уважаемая, Наденька, 20 тыс. за 12 дней на человека, я думаю. Мы хотели поехать в этот отель в 2013 году летом,но У Пегаса,как самого дешевого оператора, не было предложений ниже,чем за 75 тыс. на семью из 3х человек. Вот вы сравниваете с Подмосковьем, оно , конечно,дорого, слова нет,но 900*12=10800 руб. за 12 дней на человека.
Я говорю к тому, что цена всё-таки не очень адекватна предлагаемым условиям в обоих случаях.

15:51 24.01.14

Все отзывы nadenka83 (8)