Регистрация: 07.07.13
июне 2013
19.06.13 - 03.07.13

Великолепное место для отдыха с маленькими и не очень детьми...

Великолепное место для отдыха с маленькими и не очень детьми. Молодым парам скорее всего будет скучно - отсутствие громкой музыки, вечерних дискотек и развлекух вблизи отеля точно расстроит молодежь.

Отличное море (галька, не такая уж и мелкая, как обещают), но вход в воду нормальный, детки играют с камешками, волнорезы есть, зонтов и шезлонгов всем хватает, анимация ПРЯМО у моря, вода питьевая у моря. Одним словом красота.

Питание. Хорошее. Может не такое разнообразное, как в Турции, но все вкусное. Кашка на завтрак всегда присутствует. Тушеные, печёные, отварные блюда, - проблем с кормежкой ребенка 1,2 г вообще не было!

Постоянно подавали свинину, говядину, баранину. На десерт сладости очень вкусные, из фруктов - дыня, арбуз, апельсины. Все остальные фрукты можно купить в ближайшей деревне - пешком минут 40, на такси 5 евро.

К размещению тоже никаких претензий. Заселили сразу же - номер забронирован еще в момент приобретения путевки, поэтому ни за что не доплачивали. На ресепшен сидит чудная девушка Ксения - русскоговорящая, необычайно услужливая и любезная. Проконсультирует и поможет по любым вопросам. Англоязычные сотрудники тоже приятные, никаких замечаний.

Уборка номера отличная - ежедневно мыли пол, меняли простынки и полотенца. Чаевые не берут 80(

Номер не новье, но техническое состояние на 4+.

Развлечение. Тихие и спокойные игры для взрослых типа "Что?де?Когда?", "Угадай мелодию" и т.п., шумные и смешные типа "Крокодил", "Угадай кто я" и т.п. Нельзя не отметить "греческую ночь" и вечер "живом музыки" (это когда одна из аниматоров пела в микрофон) - очень здорово, нравилось.

Отсутствие возможности потанцевать немного расстраивала, но мы отплясывали лишние кг на детской дискотеке, чем необычайно радовали своих деток.

В баре в центральном корпусе работают жадины, а вот у бассейна просто наимилейшая бармен Елена - и поболтать есть о чем с ней и с прямыми обязанностями справляется на 5+.

Еще раз напишу, что море прекрасное. Температура была 21 градус, небольшой ветерок, но все-равно купаться очень приятно, освежает так сказать.

В следующий раз только в Грецию поедем.

Добавлено 07.07.13 15:09 (2 168 символов в тексте)

15:50 01.08.13

Здравствуйте, мы едем в этот отель через месяц, скажите - как вы добирались из Аэропорта и как он называется. Тут выше спрашивали про нехватку пляжных полотенец и комаров множество? Было такое с вами? Заранее благодарна))))

23:42 11.08.13

Добирались из аэропорта на Автобусе принимающей стороны - довольно быстро. Комары и вправду были - покупали фумигатор. Пляжные полотенца мы купили на ресепш за 3 евро за штуку без проблем.

Все отзывы Людмила (1)