Регистрация: 20.07.12
июне 2013
23.06.13 - 30.06.13

Отдыхали семьей. Двое взрослых и двое детей (10 лет...

Отдыхали семьей. Двое взрослых и двое детей (10 лет и 1.3 года).

Все очень понравилось. Отель сугубо для семей с детками от года до 12-13 лет. Отличные развлечения в лунопарке. Детский клуб и игры тоже дают массу позитивных эмоций деткам. Разнообразная кухня (есть с чем сравнивать в прошлом году были рядом в отеле). Очень интересно, что в отеле есть зоопарк. Детям понравилось и старшему и младшему.

Море было неспокойное, но это не помешало всем купаться. Пляж чистый. Все вовремя убирается. Номера просторные, чистые, постоянно убираются, полотенца обновляют не только "по правилам" (на полу и под раковиной). На рецепшене есть пара девушек русскоговорящих, что очень облегчает общение. Аниматоры в основном девушки и ребята с ближнего зарубежья. Очень любезные, разговорчивые.

Ездили на экскурсию на лодке. Смотреть на черепах. Видели штук 6-7.

Все очень понравилось. Думаю вернуться с детьми осенью.

Есть один вопрос. С нами отдыхало 16 человек (4 семьи). Никому не дали подарков. А тут девушка пишет, что подарок от отеля для новоприбывших - сумка и прочее и плюс вино и что-то еще в ресторане.

Для детей

Для детей

Добавлено 07.07.13 15:15 (1 115 символов в тексте)

21:58 08.07.13

Уважаемый госпожа Николаева!
Большое спасибо за ваш отзыв!
Мы очень надеемся, что вы еще раз выберите Белек Бич Резорт для вашего отдыха, плскольку именно наши постоянные гости (приехавшие во-второй и т.д. раз) получают в подарок от отеля пляжную самку. А также, гости участвующие в акции от Белек Бич Резорта для пользователей сайта Топхотельс. Более подробную информацию можно найти на главной странице отеля Белек Бич на сайте www.tophotels.ru
Команда Белек Бич Резорта желает вам всего хорошего и надееися на следующую встречу!