Регистрация: 08.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
29.06.13 - 06.07.13

Очень прилично)

Только вернулись !отдыхали на Vila luka Неделю в 4х местных аппартоментах 5м( сестра с мужем и мы с мужем и младенцем 5 мес) .Разместились оч удобно, тк в одной комнате было 2 больших кровати , их при желании все сдвигают вместе, а в гостинной были раскладные диван и кресло, я спала с ребенком на раскладном диване, а муж на кресле! Очень экономно вышло !)

Все очень чисто, уютно, аккуратно! При желании можно готовить еду в номере, для этого все есть: сковородка. Кастрюльки , ковши, тарелки разной глубины, штопор, турка, даже соковыжималка для цитрусовых, холодильник небольшой. Хотя мы нечасто этим пользовались, кушали в многочисленных кафе , все вкусно и недорого))

Номер был на 1м этаже. Кто-то писал что он полуподвальный, но это кажется только с одной стороны, где гора возвышается , тк веранда у нас была с дугой стороны и впереди перекладины как на балконе, а перед ними кустарники и высота 2го этажа! Так что как посмотреть))) вида на море , действительно, не было! Перед нами была часть соседней виллы и горы и цветущие кустарники, но нас нооборот это оч устраивало, тк солнце приходило к нам не с самого утра!тк солнечная сторона, мы завтракали всегда там)) очень удобно и вечером там посидеть! И там действительно живут кошки, они постоянно шарятся по верандам, видно проживающие их подкармливают, нас не напрягали. Еще 1 раз приходил ежик!!!))

Интернет плохо ловил в номере, ходили за ним на 2й этаж, там удобные места, где можно посидеть в тени деревьев!) телевизор не включали, соседи говорили русский только 1 канал.

Расположение действительно оч выигрышное, до набережной 3 минуты, до старого города 5 минут, по вечерам туда все на такси с'езжались , а мы пешком)) Лялю в коляску и гулять по набережной, он у нас хорошо спит на шумной улице ! Недалеко и от продуктового магаза Мега и от рынка! Рядом и автобусная остановка, если соберетесь куданить поехать, тк рядом и остров Св . стефана и Бечичи и тд)) мы брали машину на 2 дня, с парковкой действительно туго рядом с виллой, муж ходил ставить к Меге, там бесплатное место нашел.

Пляж Могрен,-песчанный, идти. минут 10 -15, это с коляской не торопять вдоль живописной отвесной скалы) , лежаки дорогие, купили зонтики на базаре), пляж небольшой, народу много, лучше приходить пораньше! Вода всегда была чистая, но прохладная!!

Хозяйка , она же и убирает номер, оч приятная, если что со всем поможет и подскажет!Мне перед от'ездом разрешила в номере посидеть с ребенком , тк чекаут был в 12, а трансфер только в 14.00! Она пока убиралась в нем, я за ней наблюдала .. Все очень тчательно пылесосила, мыла, протирала! Я так дома не убираюсь!)) была приятно удивлена.

Вобщем ставлю твердую 4ку!! Не европа конечно, но мы и не ждали!)) очень красивая страна!)

Развлечения и спорт

На пляже

Добавлено 08.07.13 00:23 (2 736 символов в тексте)
Все отзывы Юля (1)