Регистрация: 08.07.13

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
мае 2012
22.05.12 - 04.06.12

Хороший отель

Была в этом отеле дважды в прошлом году. Первый раз приехали с подругой в мае. Были в Тунисе первый раз. Отель сразу понравился. Большой, красивая территория, все выполнено в арабском стиле, чувствуется сразу колорит страны в которую приехал. На рецепшен нас сразу встретили улыбкой и коктейлями, что было неожиданно и очень приятно. Заселили сразу. Номер был хороший. Большая кровать, диванчик, балкон с видом на бассейн.

Питание в отеле отличное, все вкусно и разнообразно. Особенно понравилась запеканка на завтрак. Просто чудо. И сыр, белый вкуснейший.

В отеле есть открытый бассейн с горками и закрытый и там и там купались остались довольны. На пляже у отеля своя территория, с баром. Шезлонги матрасы зонтики напитки все бесплатно.

В отеле большая команда анимации. Днем проходят различные мероприятия, включая спортивные. Вечером шоу. Достаточно весело.

В отеле в основном англичане, немцы, русских практически нет. Русскоговорящего персонала на тот момент тоже не было, но вся команда аниматоров и персонала начинала учить русский. Возможно сейчас уже все поменялось.

Контингент за 40 лет. Молодежной тусовки вы там не встретите, как и в принципе в Суссе. Единственное, что после окончания шоу можно вместе с теми же аниматорами пойти в местный ночной клуб.

В общем если ищите тусовки, вам не сюда, а если спокойного отдыха с детьми или любимым человеком то очень подойдет.

Добавлено 08.07.13 08:10 (1 390 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)