Регистрация: 30.09.11
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
июле 2013
29.06.13 - 06.07.13

Всем доброго времени суток! Только вернулись с отдыха...

Всем доброго времени суток!

Только вернулись с отдыха.

Отель действительно на 5. Чистенько, вкусненько, море чистейшее, сосны, белки...

Заселили в бунгало на 2-й этаж, №1877. Высоковато, зато соснами пахнет, цикады чирикают, короче релакс.

Отель действительно большой, красивый.

Очень понравился SPA-центр. Ходили в хамам, парную, сауну.

Ездили на экскурсию в Дальян.Ловили крабиков, смотрели на огромных черепах, мазались грязью, дегустировали вино.

На обзорку по городу ездить не советую. Зря потраченное время.

Тур. оператор TEZ-TUR, к ним нареканий нет. Все вовремя, знакомой паре помогли с номером.

При заселении на ресепшине денег не берут. Демонстративно возвращают обратно. У них там везде камеры.

Будут вопросы пишите, всем отвечу.

Добавлено 08.07.13 10:50 (750 символов в тексте)

15:24 08.07.13

Стройка мешает отдыху?Пыль, шум есть?
Номера бунгало лучше?
Сколько стоит сейф в сутки?

17:21 08.07.13

Сейф у TEZ-TUR бесплатный, стройку не видели и не слышали, т.к. она за главным корпусом, а мы жили в бунгало. Мне там очень понравилось, друзьям, которые жили в главном корпусе тоже наши домики понравились больше. А номера все одинаковые.

23:24 11.07.13

Скажите, пожалуйста, были в отеле осы?

09:34 12.07.13

Осы в столовой были. Вели себя мирно, не кусались.

13:57 12.07.13

В столовой осы были внутри или на улице? Извините за мою дотошность, просто у сына аллергия сильная. И еще вопрос: под зонтиком на пляже будет достаточно тени для двух шезлонгов? Я смотрю по фотографиям и мне кажется, что зонтики маловаты и тени от них хватает только на один шезлонг.

15:10 12.07.13

Осы были снаружи. Внутри не помню.
По поводу зонтов. Большие (т.е огромные), которых хватает шезлонгов на 5 есть на помосте (вечером на этом месте шоу-программа). Но занимать их нужно рано (зонты, с лежаками проблем нет), часиков в 7, а лучше пораньше. А простых зонтиков лучше 2 (по зонту на лежак).
Будут вопросы, пишите.
Хорошего отдыха!