Регистрация: 24.04.12
июне 2013
25.06.13 - 06.07.13

4.2

Позитивно!

Прежде чем отправиться в этот отель, я досконально изучила отзывы. Я знала куда ехала, это помогло избежать разочарования.

Я приехала в момент не самой большой загруженности отеля, поэтому попросила номер повыше, с видом на море. На ресепшн приятные сотрудники, приветливые и доброжелательные. Предложили 3 этаж, проводили, помогли с багажом. Вид на банановые пальмы, слева вид море. Номера просторные, кондиционер работал исправно (правда не всегда включался с первого раза) Да, мебель, техника и убранство довольно старенькие. Полотенца и постель меняют, шампунь приносят через раз (простите на ресепшн).

Питание отличное. Вусно по-домашнему! Горячее, супчики, блинчики, булочки, курочка, сладости. Минус ставлю за закуски, я к ним перестала подходить через пару дней, брала только овощи. Закуски соленые, жирные, перченые, мне совершенно не понравились. Но ведь не заставляют же есть то, что не нравится?!) В целом - праздник живота.

Официанты отзывчивые, расторопные, вежливые. Да, на раздаче горячего повара, но это плюс. Сама сомневалась, но теперь понимаю, что это очень удобно. Быстро кладут то, что нравится и не надо толпиться и ждать пока каждый себе наложит еды (отличное решение против прожорливых и загребущих рук)

Алкоголь...я пробовала вина, джин, пиво...все достойно, голова не болит, похмелье не мучает)

Бассейн средних размеров, глубокий, есть детский лягушатник. Лежаков хватало. На этом территория отеля заканчивается. У бассейна можно перекусить с 15 до 18. Пицца, сосиски, овощи, печень очень вкусное!

Пляж песочный, заход в море галька, дальше песок. Заход ограничен, т.к. повсюду каменные плиты. Но если быть аккуратными, то проблем не доставляет. Не знаю почему, но в этой местности постоянный ветер, море штормило 6 дней из моих 10, что было обидно. Если вам все равно море или бассейн, то без проблем.

За отелем находятся красивые горы, купаясь в море вы ими любуетесь) Если не плескаться у берега, то вы заметите, что вода в море прозрачная и красивая, хотя иногда плавает какой-то мусор.

Отель обособлен, рядом пара-тройка магазинов и все.

Анимация слабая, однообразная. После десяти в отеле делать нечего. Но, каждый вечер после 23 возят в ночной клуб, этим и спасалась, что было очень весело !!!Все вместе с аниматорами вы едете, отрываетесь, вас забирают и отвозят обратно в отель. ))

У отеля, конечно, слабый потенциал. Но можно из всего извлечь плюсы. Тихое спокойное место, где вас не достают бесконечные пьяные кампании, можно отдыхать с детьми, если скучно вечером - езжайте в клуб, в Аланью. Мой отдых удался на 101%, чего и всем желаю!!!))))

Добавлено 08.07.13 12:03 (2 595 символов в тексте)

22:27 08.07.13

Подскажите пожалуйста сколько стоит Wifi интернет и его качество.

11:11 18.07.13

И сколько стоит поездка в клуб?) сам проезд)

Все отзывы Margi2 (12)