Регистрация: 14.06.13
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
июле 2013
29.06.13 - 06.07.13

Кому Как

До отеля от аэропорта ехали примерно 3 часа с гидом Бельмондо (Библио глобус) Гид не очень интересно и мало рассказывал. В отель приехали в час ночи. Заселены были сразу отдали 10$, Номер дали на 3 этаже(он же последний,отсчет этажей начинается с -3го,так что фактически это 6й этаж) почти на крыше номер комнаты 6124, но зато центральный с видом на бассейн и на море.Сразу могу сказать отель не 5*! В Турции далеко не первый раз и представление о 5* имеем, но соотношение цена и качество вполне совпадает, мы за тур отдали 32000 на двоих,поэтому грех жаловаться).

Персонал не дружелюбный, ходят все несчастные, аниматоры через силу пытаются улыбаться,но не всегда получается.

В номере есть холодильник, телевизор, сейф (платный 2$ за сутки), кондиционер(правда при включенном кондее на балкон не выйдешь т,к забор воздуха идет от туда и становится невыносимо жарко) . Холодильник ежедневно пополняют водой емкостью 1 л.на номер, Убирают кое как, а точнее складывают покрывало(похожее на вафельные полотенца) и ВСЕ(причем хоть с чаевыми хоть без),полотенца менять категорически не хотели,мы их куда тока не кидали даже возле входной двери,а они их брали и вешали на стул в комнате, в итоге через три дня мы не выдержали и заставили горничную их пометь!

В Ванной комнате есть только жидкое мыло и шампунь в дозаторах больше нет не чего.Телевизор принимает 9 русских каналов (в том числе и ТНТ),Проблем с водой почти не было, напор нормальный,только то горячий то холодный(можно пережить), Мы обратно выезжали в 5 утра,вода была ледяная.

На рецепшене есть WI FI скорости для скайпа хватает TIVOLI FREE и TIVOLI FREE 2 остальные не работают.

В отеле один ресторан, 2 бара (один у бассейна, второй на пляже у моря). Кормят вкусно но не очень разнообразно,из фруктов есть Арбузы,дыни,апельсины,сливы,персики,черешня,яблоки. По вечерам на улице выкатывают грильники и готовят прямо на улице шашлык(1раз),соевые котлетки и т п. На пляже у моря кормят Гамбургерами, картошкой фри и нагетсами, довольно вкусно! Чай и Кофе есть всегда до 23,00.

Бесплатные напитки до 23 часов. После 23 часов все напитки за дополнительную плату. Отельный гид сказал, что есть поздний ужин с 23 до 24 часов но мы как то его не обнаружили хотя искали). кофе и вода круглосуточно с лева от рецепшена.

Лежаки с зонтами установлены как на травке, рядом с пляжем и баром, так и на пляже у море.на травке безопаснее т.к. На песке стоят зонтики которые имеют свойства давольно часто падать, а так как они далеко не новые у них торчат железные штыри и при падении больно!Свободные лежаки на пляже были всегда поэтому вставать рано и бежать занимать не нужно, это только если вы хотите лечь возле бассейна нужно встать часов в 6-7,в 7,30 уже мест нет.

Пляж песчаный но минус в том что нет урн для мусора,поэтому бычки и стаканчики все лежит на песке, а вот вход в море отсутствует,так что только с пирса, часто встречались люди с гипсом и разбитыми локтями и коленями, видимо пытались войти в море.

Гид сказал что хороший песочный пляж есть слева,и вход на него свободный если не брать лежаки, но нет он платный - 3 $ c человека(с лежаком или без не имеет значения) это цена за день,можно приходить и уходить сколько хочешь.

Пляжные полотенца можно менять 1 раз в 3 дня.

Если планируете шоппинг то есть 3 варианта 1) это Ехать в Аланию 2$ с человека в одну сторону, 2) Поехать на базар в Конакле это около 5 км. нужно пройти до центральной дороги 1,5км,перейти по подземному переходу и ехать в лево на маршрутке 1$ с чел. 3) Каждую среду приезжает базар там цены ниже, так же ехать влево по центральной дороге.

В Аланию можно добраться бесплатно, если идти от отеля в право там есть магазин кожи они отвозят туда бесплатно в свой магазин,но можно остаться не кто слова не скажет,рядом с КОЖЕЙ есть отдел экскурсии ездили через них понравилось очень и дешевле в половину!

Анимация в отеле целый день на протяжении всей недели.

После 23 часов через день предлагают поехать на дискотеку в Аланию за 10 $. .Мы ни разу не ездили.Но многие довольны.так же есть дискотека в отеле бесплатная .работает так же через день.

Единственное в анимации не понравилось то что Во Время Фаэр-шоу они пускают огонь проходя мимо столиков,т.к. все летит на людей, мужу улили этой жидкость весь планшет, джинсы,и футболку,еле отстирала, так что если что держитесь подальше.

В целом аниматоры молодцы но нечего сверхъестественного и супер веселого не было.

ВЫВОД: Отель средний если бы не хорошая еда больше 3* на мой взгляд не дала бы этом отелю. Но исходя из цены 16000 на человека вполне достойный, Больше сюда не поедем)

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА, но если есть возможность лучше берите отель с хорошим пляжем!

555kate555 оценил сервисы

Добавлено 08.07.13 12:45 (4 684 символов в тексте)

10:30 10.07.13

подскажите, а бар на пляже алкогольный?

13:48 10.07.13

К сожалению точно сказать не могу,алкоголь там не брали, но скорее всего нет,не разу не видела чтобы его кто то там брал.

13:50 10.07.13

Забыла написать: от отеля на маршрутке можно до ехать до любой дискотеки и в Аква парк, гораздо дешевле.Вход в клубы бесплатный.

16:06 27.07.13

По поводу аниматоров не соглашусь- ребята всегда улыбаются! На пляже пиво наливают.

16:06 27.07.13

11:55 14.08.13

Ну видимо вам больше повезло)

Все отзывы 555kate555 (5)