Регистрация: 16.03.13
июне 2013
13.06.13 - 29.06.13

Благодарность Инне и сотрудникам ресепшн, анимационной группе

мы были в данном отеле с 13-29 июня,

приехав было приятно, что все было уже заполнено, надо было только взять ключ и проследовать в номер, номер небольшой и ооооочень уютный, я не любитель огромных пространств, вид из окна-бассейн и горы завораживал.

питание-каждый тут найдет то, что ему по вкусу, абсолютно каждый

о природе и территории отеля писали много я соглашусь. что уютно, чисто и по домашнему

БЛАГОДАРЮ СОТРУДНИКОВ РЕСЕПШН, я их дергала по поводу подключения много раз и всегда были дружелюбны, БЛАГОДАРЮ ИННУ....если честно, то поражалась, вот КАК при обилие таком людей, всегда была настолько дружелюбна, улыбчива, мгновенно помогая, что было дико приятно, у нее очень хороший вкус и правда, в отличие от остальных, она 100% работает, для людей и им в помощь.

анимация-тоже писала, если ждать, что вас будут развлекать, слыша постоянные отказы, то это глупость, вы не в цирке, ребята там для того, чтобы ВСЕ участвовали в жизни активной отеля, без поддержки, это выглядело как сборище попугаев, повторяющих одно и тоже, мы старались участвовать во всем, а посему нам было весело, аниматорам тоже сложно в такую жару уговаривать всех и каждого чем-нибудь заняться. Мой сын постоянно вис на ребятах, потому что они никогда не отмахивались, всегда общались и были предельно вежливы

СПА-проходила курс массажа и хамам...........................СПАСИБО огромное!!!! это блаженство, было бы больше денег, я бы там жила)))

соглашусь, что туда можно вернуться как домой, все близкое и не напрягающее

Анимация

Анимация

Добавлено 08.07.13 15:42 (1 524 символов в тексте)