Регистрация: 08.07.13
июле 2013
26.06.13 - 06.07.13

Только что вернулись и уже хочется обратно

Мы с первого взгляда полюбили этот отель! Красивый, расположен удобно, внутри всё сверкает! Чистота, уют,комфорт - на отлично! Питание тоже понравилось - у нас был завтрак и ужин, и всё было вкусно.

Море - рядом, море - супер! Чистейшая вода, лежаки бесплатные, зонтики - опять "отлично"!

Но самое главное - это персонал. Во-первых, хозяева отеля - Василис и Мария - совершенно замечательные люди, которые организуют всё идеально. Затем - остальной персонал, они все - под стать хозяевам: доброжелательные, с юмором, готовы помочь и решить любой вопрос.

Лименария - отличный городок, куча магазинов, где можно купить всё, что угодно: от продуктов питания (супермаркетов полно) до модной одежды (много бутиков). Полно ресторанчиков. Мы обедали то в одном, то в другом - выбрать какой-то один невозможно, т.к. в каждом - своя изюминка. А в жару покупали помидоры, оливковое масло, лук, делали салат и поедали его на балконе отеля, наслаждаясь видом окрестностей...

Брали машину напрокат и ездили по всему Тасосу (Василис и Мария всё подробно объяснили - как и куда). Остров - красивейший! Сосны, горы, пейзажи потрясные! Посетили почти все населенные пункты - и в горах, и на побережье. А Лименария, всё-таки - лучше всех!

В общем, приятных воспоминаний хватит надолго. Хочется поехать туда еще - мы не всё посмотрели. Если получится в будущем году - поедем только в Лименарию, в Таласиес Нуво!

Добавлено 08.07.13 20:21 (1 407 символов в тексте)

19:05 06.10.13

Скажите, пожалуйста, а как добирались до Лименарьи? Есть ли там рейсовый (отельного навреняка нет) автобус? Каой в отеле режим или режимы питания? Только ВВ или есть вариант НВ? Как с ежиками? Брать ли тапки для купания? Спасибо! Максимилиан, Волгоград