Регистрация: 23.12.12
июне 2013
25.06.13 - 04.07.13

Недавно вернулись с женой из Египта. Если говорить честно...

Недавно вернулись с женой из Египта. Если говорить честно, то Al Mas недотягивает до 5 звезд - старенькая мебель, сантехника. Начну по порядку.

Прилетели с женой 25 июня поздно вечером. В отель заселились около 22 часов по местному времени в бунгало № 3, номер 308. Первое чувство - разочарование полное у жены и частичное у меня (старая мебель, не закрывалась дверь в ванной комнате, сломана панель управления кондиционером).Попытка поменять номер за доллары успеха не принесла, т.к. все номера абсолютно были заняты. Начинать отдых с негатива никак не входило в мои планы, поэтому после того как распаковали чемодан достали бутылку мартини с Duty Free и выпив по пару бокалов легли спать. Утром после завтрака и встречи с отельным гидом недочеты в номере были устранены (без всяких доплат). А еще через пару дней мы привыкли к нашему номеру и он уже не казался таким плохим))).

Что касается остального, то территория у сети отелей Golden Five большая, ближе к центральному отелю Paradise много зелени. Хороший аквапарк, бассейны, детская площадка, кидс клуб, амфитеатр. Анимация на пляже хорошая, постоянные танцы. Практически каждый вечер или дискотеки или какие-нибудь шоу как платные так и бесплатные. Что особенно понравилось, так это то, что очень много развлечений для детей. Вообще данный отель подойдет для любого вида отдыха (молодежный, семейный).

Питание конечно однообразно, но вкусно, каждый найдет себе еду по душе. Есть детское меню. Мы с женой записывались в рестораны и вечерами ужинали там. Успели сходить в турецкий, морской кухни, азиатский и барбекю. Особенно порадовали азиатский и барбекю, где были обалденные люля-кебаб. Запись в ресторане производится за 1-2 дня с 15 до 17 часов у гестрелейшн слева от ресепшн. Сладости каждый день на высоте.

Пляж большой и песчаный, специальная обувь нам не понадобилась. Есть 3 или 4 небольших коралловых островка где плавают красивые рыбки. Некоторым удалось увидеть мурену и ската, но мы их не видели к сожалению. Лежаки свободные есть всегда когда бы не пришли. Там же на пляже можно сделать массаж и пилинг. У меня жена в первый же день сделала и потом получила очень красивый загар. Стоимость 40 $ за 2 часа(час пилинг и час массаж). Покупали у Оскара - небольшой толстенький, очень приятный в общении и не такой назойливый и приставучий как остальные. Можно поторговаться. Экскурсии брали там же на пляже у Саида и Рафаэля - первый предлагает Райский остров, второй сафари на квадроциклах. Стоимость 30$.

В общем как вы сами настроитесь на отдых - так он и пройдет. Мы смогли от негатива избавиться и получить положительные эмоции, все-таки приехали отдыхать и полюбоваться морем!!! Не бойтесь негативных отзывов об отеле, хотя большинство недостатков имеют место быть, просто отдыхайте и веселитесь. Не все там так уж плохо - море и пляж безупречны, обслуживание на высоте, отношение отличное, развлечений куча, а все остальное мелочи!!!

У кого будут вопросы - буду рад ответить, так как все в отзыве уместить невозможно. Удачного отдыха!!!

Добавлено 08.07.13 20:51 (3 020 символов в тексте)

13:42 15.07.13

Добрый день!
Мы рады,что в целом, вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и по достоинству оценили наш сервис, прекрасное море и ласковое солнце. Будем рады видеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Al-Mas-Palace.