Регистрация: 31.03.12

Серебряный статус

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Потрясающе!

В отель попали совершенно случайно. Во время путешествия по Греции решили посетить Касторью и принимающая сторона-Музенидис предложила нам данный отель. Долго поднимались по горному серпантину и - о, чудо! Шикарный отель, весь в камне и дереве! В отеле три хозяина-три брата. Очень гостерпеимные и дружелюбные! Мы успели познакомиться с женой одного из них-красавицей Светланой, которая поведала нам романтическую историю своей любви! Отель расположен на вершине горы. С потрясающим видом на озеро и горы! Изумительный воздух! Номер так же выдержан в стиле отеля-камень и натуральное дерево! Ощущение пребывания в шикарном европейском отеле! Не смотря на небольшую территорию-много мест для релакса и отдыха. Уютный бассеин, лежаки с видом на горы и озеро! Ужин сытный, очень вкусный и слишком изобильный! Вечерком почувствовали горную прохладу, но стоило нырнуть под одеяло-стало уютно и тепло! Поразили наволочки с кружевами! Вай-фай бесплатный. У нас работал в номере и на огромном балконе с видом на озеро и горы. Никаких проблем с парковкой. Наша малышка стояла прямо у входа в номер. С удовольствием приехали бы в отель ещё, возможно на Новый год или Рождество! Удачи и процветания хозяевам и всего доброго гостям отеля!

Добавлено 08.07.13 22:00 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)