Регистрация: 25.10.12
июле 2013
23.06.13 - 07.07.13

не так страшен черт,как его малюют.

Читая отзывы мне и самой страшно становится, не то что новым заезжающим, неужели я там была.такие ужасы напишут,что и читать противно.

В отеле правда обстановка двух лагерей))), в которых одним все нравится, и некоторые приезжают не первый раз, другим все! не нравится-и несколько дам нам рассказывали, что отдыхая "исключительно в Риксосах" они такого не видели, исходя из собственного мнения: кто в Риксосах отдыхает в сторону Рояля не посмотрит, а также стоит выучить названия и других люксовых отелей и не прикрываться избитым именем Риксос. не видела возмущенных поляков,сербов, турков.

Лично мое мнение отель не так уж и плох, опять же как относится к отдыху, какой настрой и где вы уже были.

Размещение.

Мы приехали 3мамы с детьми в 22 вечера, номера получили сразу 1103вид на горы, 1610(с видом на море,с картинами на стенах)-эти понравились и мне достался 1122-семейный сьют, очень большой и классный,но нет балкона с огромными окнами на всю стену, с закрытыми окнами жить невозможно, я побоялась что ребенок просто вывалится оттуда если полезет в открытое окно смотреть. В этот же вечер я подошла на ресепшн, сказали что завтра поменяют, я попросила с балконом и на 1 этаже-приходите завтра в 11.все мило,без отказов,без денег. Я тоже не возмущалась,не ругалась и не орала что мне все не нравится.мне кажется именно поведение и срабатывает.т.к. орущему мужчине 3дня ничего не меняли...на след день мне поменяли на 1119-меньше,стандарт но с балконом, в комнате все хорошо, но ванная страдает, и плесень кое-где проглядывает и душ неудобный; уборка хромает очень сильно,моют плохо, если висит табличка не беспокоить-к вам не заглянут больше))), мыла полы сама из-за ребенка, полотенцем для ног. на 6 этаже у подруги и мыли отлично и за 2доллара принесли тапки отельные. гид сказал все зависит от смены, и я соглашусь с ним. приехала еще подруга с ребенком,тоже номер не понравился-на след день заменили еще и спросили 2 или 3 этаж-итог 3этаж с видом на горы и море(без доплат).

кстати мой номер был близжайший к клетке с петухами и павлинами-при закрытой двери нам их крики не мешали, ребенка после моря вообще не знала как разбудить, у подруг тоже номера выходили в сторону павлинов и спали они с открытыми дверями-детям точно не мешало))).

Питание.

питание очень разнообразное,я бы сказала по стандарту Турции, отмечу настоящие блины(не оладушки!) и веселую яичницу в сковородочках на завтрак, на обед очень вкусные гюзлеме с кабачками,со шпинатом, пицца, перепелки, рыбные дни в ужин-красная рыба, форель,осьминожки,морское рагу, запеченная индейка,паста,волшебной вкусноты эклеры; наши дети от 2.8г до 12лет все были сыты всегда.

очереди бывают, но пока сходишь за другим-бери себе там где очередь была, нам все доставалось. соки-юпи-это минус, чай кофе,минералка,вино белое с названием на букву А...,белис нас радовали)))

дети в обед спали до 16, соответственно после 16 никакой очереди за мороженным-пришли взяли и пошли на пляж.

в барах обслуживание по очереди...никакой привилегии для турков я не видела, хотя действительно турков очень много, на мой взгляд очень приличных.

Персонал в барах и ресторанах очень приветливый, развлекали детей и делали подделки из салфеток-к примеру.

На ресепшене тоже проблем не возникало. услуги такси-выполнены были на 100% очень дружелюбно, 2 раза подруга пользовалась услугами доктора-все быстро, на русском языке и грамотная помощь была оказана.

пляж отличный, лежаков в тени хватало с головою на нас- 7 человек в 9утра после завтрака, ничего специально не занимали, даже мягкие матрацы можно было найти-если пройтись туда-сюда.

у бассейна мы не отдыхали, но там игры целый день, поло,дартс,бочча, танец живота, игры, отельный танец, волейбол,зумба, аквааэробика.

аннимация есть, ребята стараются, но видно что им не хватает людей-както все у них на разрыв, ну а что шоу такие примитивные-это к хозяину ресторана, значит денег не дает.

Онур всегда приветлив к детям, даже ужинал или обедал с нами,приходил на пляж пощекотать наших девчушек

Территория отеля очень зеленая, постоянно подсаживают то цветочки, то пальму обрезают, моют плитку от песка.

есть десткая площадка с качельками, горками и домиками, в клуб мы не водили деток не знаю как там. есть качалки за жетоны-доллары)))

неприятный человечек -кальянщик...одни и теже вопросы русским девушкам причем назойливого характера...и все куда-то завлечь..и т.д. и т.п.

Живая музыка на пляже и в открытой части ресторна-подымала настроение!!!

про диско взрослое ничего не могу сказать.... на минидиско если бы анниматоры побольше танцевали с детьми было бы лучше, а то 1 мальчик танцует неуклюже, Онур болтает в микрофон, а из детей кто не знает как танцевать-теряются. но танец Сока-Сока...нам очень понравился.Онур молодец в нем))))

я видела отели гораздо хуже-у меня в посещенных Larissa Hotel Beldibi 4* там и свет отрубали по нескольку раз в день на 2-3часа и еду найти было трудно в том году, уж не знаю,что народ так придирается здесь ко всему, конечно, это эконом 5. но и цена у него ниже действительно хороших 5, И ДАЖЕ НЕКОТОРЫХ 4.

Так как я не вижу смысла ездить в одим и тот же отель несколько раз, то сюда я не вернусь, рекомендовать я бы тоже не стала, но считаю, что отель не такой плохой как написано во многих отзывах. мне отдыхать понравилось, мой ребенок загорелый и счастливый.

Всех желающих обхаять мое мнение прошу не писать комментарии, а обсудить отель либо ответить на вопросы-я всегда пожалуйста.

вид с открытой части ресторана на бассейн

вид спляжа на снек-бар и променад с лежаками

Пляж в июне

Пирс видавший вид...июнь 2013

Mama оценила сервисы

Добавлено 09.07.13 01:05 (5 465 символов в тексте)

21:20 09.07.13

Не логично-обхаяли чужие мнения,а Ваше нельзя?Тут люди не придумывают и не читала ни одного отзыва с упоминанием Риксоса.Напротив,пишут,что отели 4 звезды гораздо лучше.Еще более нелогично говорить при плохой уборке и анимации,что отель хороший. И поповоду повышения голоса на ресепшене-простите,но когда внаглую игнорируют и не один день подряд-тут и железобетонных нервов неватит.

22:12 09.07.13

так то я никого не хаяла....." не читала ни одного отзыва с упоминанием Риксоса"-от людей из отеля. читайте внимательнее отзыв,прежде чем комментарии оставлять, я не указываю, что отель хороший, хороши некоторые моменты-природа, море,горы, питание. если вы заметили, от рекомендации я воздержалась.ну, уж если деньги уплочены, то надо хоть чем то наслаждаться. а про наглость-только Россия почему то орет матом и возмущается, ни одного иностранца с пеной у рта я не видела-это высказывание не только к данному отелю, а из общего впечатления всех отпусков.

22:41 09.07.13

На самом деле,Вы молодец,что написали такой отзыв!А то сложилось уже впечатление,что туристы,отдыхавшие в этом отеле просто боятся написать,что им понравилось,дабы не получить непристойный комментарий.Совет будущим туристам:для кого важно море на территории отеля,кто любит море (лежаков и матрасов хватает всем),кто любит вкусно покушать (не во всех отелях вкусное питание),кто не требователен к номеру и уборке в номере,кому не важна анимация-смело отправляйтесь в этот отель.Вы не пожалеете!

11:45 10.07.13

Простите elina, а зачем тогда за такие деньги ехать в этот отель, можно и в тройку с такими условиями да подешевле попасть.... Я бы конечно не орала, но сильно бы пожалела, если бы попала в такой отель с детишками и другим бы его не советовала.... Извините.

15:13 10.07.13

Irina - а за какие такие деньги? можно узнать? можно и в тройку на 3-линии конечно. я отель не советую, вдругой раз буду тщательнее искать, просто если тур куплен и вы там уже находитесь, надо хоть какие то плюсы искать. у меня вышло 73000р 1взр+1реб 3года на 15дней,14ночей(сюда включен топливный сбор за двоих на Трансаеро), ни какую 5-ку за эту сумму не купишь.а покупали в апреле-когда отзывы прошлого года были нам приятны.. в итоге получился отель с косяками-бывает и такое((((. жаль, что сайт превращается в сплошные трения отдыхающих.

18:05 10.07.13

Я тоже недавно оттуда, и лично мне все понравилось! ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!

20:06 10.07.13

Irina!Не знаю, чтобы отель 4*,а тем более отель 3* был расположен на 1 линии.Более того,обычно,в отелях 3* и 4* лежаки и матрасы платные,территория пляжа зачастую очень далеко от отеля (почитайте отзывы о 3* и 4* отелях,на пляж нужно идти мимо мусорников,кладбища и т.д. или ехать 20 минут отельным автобусом по расписанию,что очень неудобно).Да и пляж,обычно,очень маленький,много чужих незнакомых людей ,то ли дело собственный пляж на территории отеля,где практически уже примелькались все люди и не опасно оставлять вещи,когда уходишь в море.Что касается питания,то стоит ли говорить,что питание в 3* и 4* значительно хуже и скуднее. Сейф (если он есть) в таких отелях платный. Полотенце нужно свое.А что касается номера и уборки в данном отеле,то кому как повезет.Я,например,и деньги не давала при заселении, и номер был чудесный и убирали нормально (чаевые тоже не оставляла). Кстати,никогда не отправляла своих детей в миниклуб,какой бы он ни был распрекрасный.Береженого Бог бережет.Чужая страна,чужие люди,найди потом виноватого,дороже жизни и здоровья собственного ребенка ничего нет.Всегда следила за детьми сама,и на горках,и в бассейне,а тем более на море.И еще,лично мое мнение,отдавать за путевку в 2-3 раза дороже,чтобы было больше фруктов или уборка была качественнее или,чтобы в номере были халат и тапочки,ушные палочки и спонжики,или,чтобы была веселая анимация,мне жалко.Съэкономленным деньгам я найду более достойное применение.Для бюджетной 5*-отель замечательный! Решать Вам!

21:38 10.07.13

Да еще!Irina!Бассейн в Royal Palm очень большой.Есть и для маленьких и для взрослых.Работают горки.Лежаки,матрасы у бассейна есть,хватает всем желающим.Уверена,что такого бассейна ни в отеле 4*,ни в отеле 3* нет.Хотя, бассейн я не люблю.

23:04 16.07.13

Смешно))) Все четверки и трешки рядом с кладбищами и мусором))))) Не там искали) Лично была в четверке с 2 бессейнами и на 1 линии) В Сиде.И в сравнение с данным отелем не идет.А денег на это жаль любых,пусть бы 10тыс.бы стоила поездка.Мы едем отдыхать,а не трепать себе нервы

23:22 16.07.13

Ольга!Это же надо,как Вам не понравилось,что Вы до сих пор вся на нервах.Расслабтесь,забудьте,накапливайте позитив на будущий отдых!На самом деле,я очень требовательная и ,поверьте,мне угодить очень сложно,но к счастью, у меня нет розовых очков,я реалистка.Конечно,отдыхать в Амаре,Риксосе комфортнее,но и цена,соответственно больше в 3 раза.То,что я выбирала-море на территории отеля,достаточно лежаков и матрасов,вкусное питание,хороший номер-все это было.На остальное я просто не обращала внимание.Я отдыхала и была счастлива!Очень люблю отдыхать в Турции.И при возможности еще раз использую такой экономный вариант.

21:09 18.07.13

На фотке где пляж я нашла нас))))

09:06 19.07.13

NataliaKrasa Оненова, бывает же такое)))) прикольно! а мы вас тоже узнали))))

22:36 24.07.13

Elina,успокойтесь уже с Риксосом) Есть за эти деньги куда более приличные четверки:)намного выше классем) Посмотрите последние отзывы-редко кто больше тройки ставит)Ах какие мы все избалованные) Нет,мы уважаем себя и не готовы за любые потраченые деньги ( будь то даже сто рублей) терпеть такое хамское отношение,опуская руки и говоря-я реалист,ну подумаешь номер как вокзал грязный,потерплю....

19:01 25.07.13

мне пока по отзывам всё нравится. правда, я так ничего не поняла на счёт детского мини-клуба. мы поедем третий раз, и лучше переплатить в такую пятёрку, чем хорошая тройка или четвёрка. по крайней мере, я рассчитываю на детское меню и детский мини клуб. а комната, лежаки и отношение персонала меня слабо волнуют.

19:56 25.07.13

Ольга (которая вся на нервах)!Вы зациклились на негативе.Номером и уборкой в номере я была довольна!Читайте внимательно мой отзыв и мои комментарии.

23:58 04.08.13

Элина, разговор с Вами окончен. Ольга, днтская анимация страдает,в июне мини клуба не было вообще,и,судя по отзывам,мало что изменилось. Дети голодными не будут,еды много:)

19:59 06.08.13

А я то думала,Ольга,что Вы уже успокоились!

19:59 06.08.13

Ольга!Искренне Вам желаю,чтобы следующий Ваш отдых доставил Вам радость и только положительные эмоции!

15:08 21.08.13

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой заход в море? Есть ли булыжники? Собираемся с маленьким ребенком.. в каком то отзыве прочитала, что в море плиты от разрушающегося пирса и можно сильно пораниться( Так ли это? И еще подскажите куда лучше селиться с 2-х летним ребенком, чтобы было не очень шумно и в то же время близко и к морю и к ресторану? Заранее спасибо!

15:10 21.08.13

Хотелось бы добавить к дискуссии об отеле, сейчас выбираю отель, больше всё таки склоняюсь к этому, т.к. примерно за эти деньги не могу найти отель на 1 линии и с хорошим питанием и т.п.))) Буду рада, если кто подскажет что-то получше)))

19:41 21.08.13

Дорогая Евгения!Как Вы правы,что за такие деньги невозможно найти нормальный отель на 1 линии.Поэтому,на мой взгляд,бюджетный отель Роял Палм,как раз то,что нужно.Питание вкусное и хорошее.Селиться нужно только в основное здание,но не в бунгало.Что касается моря.Море-чистое,заход в море хороший напротив спасательной вышки.Желательно,конечно,специальные тапочки,но массаж ног без тапочек-тоже будет неплохо.И самое главное,будьте доброжелательны с турками,и тогда,я думаю,отдыхом Вы останетесь довольны.Хорошего Вам отдыха!

14:56 23.08.13

Спасибо большое, Элина, хотели в ближайшие дни бронировать тур, но на нужную дату сейчас уже остались места только в виллах, интересно, они смогут заселить в основное здание? если в путевке будет указана вилла рум...

20:47 23.08.13

Евгения!Думаю,что неважно,что будет написано в путевке.Все зависит от того, какие номера будут свободны.На ресепш сразу скажите,что вы с маленьким ребенком и попросите номер получше.Не торопитесь заселяться,сначала посмотрите номер,который вам предложат.И если номер вас не устроит,советую не ругаться,просто просите и настаивайте на другом.Кстати,при заселении деньги я не давала,а номер дали просто супер!Турки очень чувствуют,когда человек доброжелателен и искренен,а когда изначально с претензией и недовольством.Едьте с позитивом,настраивайте себя на хорошее.Очень хочу,чтобы вам понравилось!

10:23 26.08.13

Спасибо огромное!!!

Все отзывы Mama Нужа (11)