Регистрация: 09.05.12
Читательский охват: 1940

июне 2013
22.06.13 - 02.07.13

Добрый день! Очень хочу поделиться о своем отдыхе и об отеле...

Добрый день! Очень хочу поделиться о своем отдыхе и об отеле "Dorada Palace 4*". Отдыхали семьей (я, муж и 3 детей (2 года, 10 и 11 лет). Прилетели хорошо, Тез тур как всегда не подвел. Номер должен был быть готов через 1 - 1,5 часа (в 13.30ч.), но поскольку у малыша (2 года) поднялась температура, то я попросила номер приготовить по раньше, девочки ( к слову сказать абсолютно все красавицы) сообщили кому-то по рации и к 12 часам номер был готов. Правда огромный балкон выходил на бассейн и амфитеатр, поэтому поводу не спали нормально почти неделю. Потом номер поменяли и балкон выходил на парк порт авентура.

Номер нормальный, каких либо претензий ни к номеру ни к уборке у нас не было.

Что касается кухни - то это просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И повара и работники ресторана огромные молодцы! Все было очень вкусно, мой муж, который вообще не ест свинину, ее "пробовал" почти каждый день, но и от рыбы (была каждый день на обед и ужин) и мидий, раков, крабов тоже не отказывался. Есть все: отличные фрукты, десерты, шоколадные фонтаны и т.д. Рай!

На территории все чисто и ухожено, цветочки, 2 бассейна и 1 детский. Хорошая детская площадка, с которой моих детей было не выгнать. Море было долековато 15-20 минут пешком, но нас это не огорчало гулять пешочком, с учетом того, что малыш был без коляски.

Порт авентура - выше всяких похвал. Море в конце июня было холодным, числа с 28.06 стало жарко и море потеплело.

Ездили на многие экскурсии. Будте очень внимательны при путешествии с экскурсией "Плана". Учтите, что сами автобусы опаздывают, потом подъезжают в остановке, быстро сажают, кто успел и уезжают, и вас никто не окликнет, если вы даже стоите не остановке. А зачем? Вы же экскурсию уже купили, все оплатили, а вести вас не обязательно. Я осталась на остановке "Плана"в Барселоне с двумя детьми, при этом экскурсовод знал, что мы из его автобуса и стоим на остановке!

Огромное спасибо сотрудникам отеля Dorada Palace все было даже очень хорошо и кухня и отношение к туристам и сам отдых.

Желаю приятного отдыха.

Добавлено 09.07.13 11:31 (2 073 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)