Регистрация: 17.04.11
Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Ya mas!))))

Отличный отель! Очень рекомендую. Первое впечатление было неоднозначное-вроде и нравится, а вроде и нет.У отеля наверно достаточно большая территория, просто за весь отпуск во всех корпусах мы так и не разобрались. Нас поселили в корпус прямо напротив бара Cyrrus. Номера конечно большие, с мини-кухней ( у кого-то даже барная стойка была!) в которой есть холодильник, микроволновка, посуда, стаканы, но мебель старенькая, в душе просто поддон со шторкой. Кондиционер работал-все в порядке.

Питание разнообразное, каждый день есть мяско разное, рыба. Напитков в баре множество, все как обычно по "all inclusive".

Персонал приветлив, замечательные там работают бармены)

Самый большой для меня был минус у отеля, несмотря на то, что отель находится на первой береговой линии-полное отстутствие пляжа! Там везде огромные скалы, лежаки конечно стоят, но лежать и не купаться я так не привыкла) поэтому мы ходили на пляж к соседнему отелю, вверх по дороге. Идти минут 7-10, там более менее нормальный заход в море. Можно еще дальше пойти, там будет муниципальный пляж Стар Бич, там вообще отличный вход, песочек..красота!))

Отель многонациональный, русских много. Но еще больше немцев, голландцев и вообще всяких европейцев. Вообще мы все остались очень довольны и отелем, и Грецией в принципе (ездили 1 раз сюда).

Будут вопросы-задавайте, с удовольствием отвечу)

напротив нашего корпуса был бар Cyrrus

наш корпус

пляж Стар Бич

Добавлено 09.07.13 12:34 (1 372 символов в тексте)

14:58 11.07.13

Скажите, какой у Вас был номер, апартаменты или студио?В чем разница?
И как добраться до пляжа стар бич(сколько по времени)?
Куда можно съездить на экскурсию, сколько примерно будет стоить?
Заранее спасибо.

08:33 12.07.13

Номер 106, чесное слово даже не знаю апартаменты или студио, вообще без понятия))))
До пляжа Стар Бич идти вверх минут 15.
Экскурсий очень много, по стоимости от 29 евро. Это смотря куда вы хотите. Советую только покупать на улице, потому что переплачивать туроператору считаю бессмысленно.

20:43 21.07.13

мы жили в аппартаментах. Этакая квартира, размером больше 40м2. В первой комнате кухня и две кровати, во второй-большая двухспальная. Из обоих комнат - балконы с видом на море. Как везде пишут, минусом является маленький душ, в нашем случае такими плиточками выложен, 3*3 и прилипающая занавеска. Геля для душа нет, два малюсеньких кусочка мыла на 11 ночей нашего пребывания. И фена тоже не было.
А в целом нам понравилось и мы с удовольствием поедем еще раз . Возможно даже в этот отель.

Все отзывы Лена (9)