Регистрация: 09.07.13
Отзыв об отеле Atlantica Caldera Creta Paradise (отель был переименован 01.12.20)
июне 2013
09.06.13 - 20.06.13

Отдыхали в этом отеле с мужем и сыном 6 лет в период...

Отдыхали в этом отеле с мужем и сыном 6 лет в период с 09.06.2013 по 20.06.2013. Хороший отель, очень понравился. Прилетели мы в Ханью и улетали оттуда же. Трансфер занял минут 40, что очень удобно, судя по отзывам туристов, прилетающих и улетающих из Ираклиона. Единственный минус, по прилету долго проходили паспортный контроль (то ли аэропорт маленький, то ли греки такие медлительные).

Поселили нас в корпус Олимпус, это через подъездную дорогу. Сначала немного расстроились, думали далеко от всего, а с утра, сходив на завтрак и к морю, оказалось что все близко. Минут пять до ресторана и минут 10 до моря. Номер нам достался хороший стандарт, на 2 этаже, есть ванная (читала отзывы, что где-то просто душ и поддон), двуспальная кровать и диванчик для ребенка, все чисто. Убирали каждый день, не скажу что отлично, но полотенца с пола меняли на чистые и пол протирали. Вообщем скажу так, с номерами (если заранее не бронировать при покупке тура) это как повезет.

Но зато весь персонал вежливый, все улыбаются, приятно. Отельный гид Галина (летали мы от Библиоглобуса, принимающая компания Белеон Турс) тоже очень приятная девушка, на все вопросы ответит, все расскажет.

Территория отеля очень зеленая и ухоженная. Три детских площадки.

Про пляж. Пляж песчаный, вход в море галька, мелкая и крупная. Сыну брала спец. обувь, но он ни разу не обул ее, бегал босиком. Нам было менее комфортно поначалу, но потом привыкли, вроде как и массаж своеобразный (чтобы уж совсем хорошо было, стоит наверно спец. обувь приобрести, она там на каждом шагу продается в магазинах на улице). На пляже лежаков свободных полно, наверно потому что там в основной русские (а их в отеле мало), зато около бассейнов все занято иностранцами уже с самого утра. Но это нам не мешало, так как мы море любим и каждый день были там.

Питание отличное, все вкусно и разнообразно, и 6-летнего ребенка есть чем накормить, по крайней мере каша, йогурты, различные сухие завтраки, макароны, картошка, супы пюре правда, нагетсы. Много фруктов (яблоки, бананы, киви, нектарины, арбузы, дыни). Всяких сладостей полно.

Вообщем отпуск удался! Всем отличного отдыха!

Пляж, вход в море

Добавлено 09.07.13 12:57 (2 138 символов в тексте)

15:16 09.07.13

Скажите пожалуйста.
"Вообщем скажу так, с номерами (если заранее не бронировать при покупке тура) это как повезет"
А за сколько до вылета Вы бронировали номер?

"Отельный гид Галина (летали мы от Библиоглобуса, принимающая компания Белеон Турс) тоже очень приятная девушка, на все вопросы ответит, все расскажет"
Вам просто судя по всему либо очень сильно повезло, что у Вас не возникло каких либо проблем или неприятностей (что собственно хорошо)
, либо Вы не испытывали желания пообщаться с администрацией отеля... Либо, на что я очень сильно надеюсь, ей все же "вставили" по первое число...

17:30 09.07.13

Нам именно повезло с номером, мы не бронировали заранее. Про гида тоже ничего плохого сказать не могу, может конечно нам действительно просто повезло, что никаких неприятностей не было и не пришлось к администрации отеля обращаться.

17:55 09.07.13

Номер мы не бронировали, нам просто повезло, судя по некоторым отзывам. Насчет Галины ничего плохого сказать не могу, наверно, нам действительно повезло, что никаких неприятностей не случилось.

20:46 09.07.13

Мы не бронировали номер, нам просто повезло. Про Галину ничего плохого сказать не могу, проблем и неприятностей не было-наверно и в этом повезло.

21:00 09.07.13

Я искренне рад, что у Вас так все хорошо получилось!

09:33 10.07.13

И я вам желаю в будущем отдыхать без неприятностей!

22:20 13.07.13

Напишите пожалуйста номер вашего стандарта, который вам достался.

16:24 15.07.13

Если мне не изменяет память, это номер 2165, корпус Олимпус, если от Главного корпуса идти, то сразу слева от бассейна и бара, 2 этаж.

10:34 16.07.13

Если мне не изменяет память то это номер 2165, корпус Олимпус, если идти от Главного корпуса это по левой стороне от бассейна, рядом с баром, 2 этаж.

13:52 20.07.13

Оксана, добрый день! Подскажите, пожалуйста, во сколько Вы вылетели из Москвы и во сколько примерно прибыли в отель? Вылет был из Шереметьево? Летели с трансаэро? Заранее большое спасибо!

11:57 22.07.13

Екатерина, добрый день! Вылетали мы из Шереметьево, должны были в 16.10, но вылетели в 17.00, прилетели примерно в 20.00 (19.00 по греческому времени), в отеле были примерно часов в 21.00 (по греческому времени). Летели с Трансаэро.

Все отзывы Оксана (1)