АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.12
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 7
Читательский охват: 8459
Фото: 5
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхала Парой в
июне 2013
30.06.13 - 07.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель... прекрасный Дубай!

Это действительно прекрасный отель! Оставил за собой прекрасные впечатления! Я ездила в отпуск как турист, не рекламник, пишу все объективно.

Это было моим первым посещением ОАЭ, выбрали Дубай для 8-дневного отпуска и празднования моего дня рождения

Отдыхала с любимым человеком в период с 30 июня по 7 июля.

Сразу скажу про погоду... Думаю что нам просто повезло... Все пугали невыносимой жарой, невозможностью находиться на улице и пляже. Было 40-45 градусов, но это абсолютно спокойно можно перенести, в Турции в августе намного жестче! И в конце концов там же все кондиционируемо, вплоть до остановок и туалетов! Мой любимый взял в аренду машину напротив отеля, которая опять же была кондиционируема, и катал меня везде и всюду) Вода конечно горячевата, даже очень) особенно на диких пляжах, где мелко, на джумейре глубоко и прохладнее. А вообще Персидский залив порадовал своей красотой, чистотой и лаской)

Я прилетела после 8 часов вечера в Шарджу авиалиниями Эйр Арабия, потом трансфер привез меня в отель

Далее про отель.Вдохновил. Очень. Персонал тоже. Все очень милые, добрые, чуткие и быстрые. Расположение отличное, рядом Молл Оф Эмирейтс, где можно купить все! Метро тоже рядом, но мы не пользовались( Ничего идеального как вы знаете не бывает, и я никогда не ставлю все пятерки, но не этом случае. Если бы он был 5* я бы тоже поставила пятерки, но за 3* я готова ставить 10ки)))

Размещение. Ноу проблем. Быстро, комфортно, качественно. Номер дали на 13 этаже, без какого-то прекрасного вида, но это не принципиально. Зато уютный, новый и красивый. Уборка каждый день отличная, мы периодически давали им деньги в руки. Кондиционирование очень хорошее, везде, балкона нет, спальня красивая, кровать и белье без комментов, из кровати вообще не хотелось вылезать, ванная красивая, но вода все время остается на полу, ничего не поделаешь. Горячая вода всегда есть.

Питание. Честно, я не понимаю людей которым могли не понравиться завтраки... Есть все! Все что вашей душе угодно! Я ела мюсли и фрукты, любимый ел салат с фетой, индийское бириани и тайскую пасту, копченые сосиски и картофельные нагетсы. Йогурты ели и пили соки, кофе и чай. Никаких претензий Да и зачем они на отдыхе?

Сервис. Я поставила 5 потому что всё чудно было. Полотенца не поменяли - мы позвонили, не успели глазом маргнуть как их принесли) и так все ситуации....

Пляж. Пляжи все недалеко, ехать на машине минут 5-10, Джумейра бич рядом с парусом самый лучший из всех что я посетила!

Рядом с отелем есть ресторан быстрого питания где можно купить что-нибудь перекусить арабской кухни, безумно вкусная шаверма с бараниной, с нашей не сравнить конечно. Еще недалеко есть один рыбный ресторан Ибн Хамидо, люди вы нигде и никогда не поедите рыбу и морепродукты вкуснее!!! Недешево конечно, но это того стоит!

А вообще район Аль Барша отлично расположен и все там есть! Сравним с другими районами.... Дейра оооооочень далеко, Бар Дубай вообще на краю географии, Джумейра и Марина дорогие как не знаю что) Так что выбирайте Аль Баршу в любом случае, и Ситимакс я очень очень советую!

В этом отеле и в Дубае в частности мне понравилось что никто не надоедает... полный релакс... нет навязчивых гидов, предлагающих экскурсии, нет дебильных продавцов хватающих за руки... даже арабы и индусы не подходят знакомиться))) сказка)

Ездили в WILD WADI парк водных развлечений, ЛЮДИ ЭТО ВЕЩЬ!!! Резвились как дети и получили столько адреналина.. как никогда! Советую! Входной билет стоил 235 дирхам с человека

Ездили на золотой базар, купили мне на др кольцо с бриллиантом за 1300 дирхам, сторговались хорошо)

Ездили к Бурж Халифе, сидели в итальянском ресторане с видом на поющие фонтаны... романтика)

Ездили в Марину покурить кальян с видом на водоем и башни... фантастика)

Вобщем конечно отель превосходный, никаких краж, никаких споров У нас чудесные впечатления, всех туристов буду отправлять в этот отель. Спасибо огромное за сказочные 8 дней!

Добавлено 09.07.13 12:58 (3 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:17 19.07.13

Дд! Подскажите:)) wifi есть? Платно или нет? Спасибо

20:00 19.07.13

Я не пользовалась, но он точно есть, и вроде бы бесплатно внизу

01:12 23.07.13

а как попасть в Марину? и сколько стоит там покурить кальян

12:40 23.07.13

wifi в отеле есть, в холле на 1 этаже, там все сидят и невооруженным глазом видно тычат в телефоны и планшеты.

12:45 23.07.13

Как попасть в Марину: либо на метро, либо на такси: так и говорите, что нужно "Марина Дубай" и через 15 мин. вас домчит за 30 дирхам. Там отличный променад, с отличным ливанским рестораном на побережье, если держаться правее и идти прямо, шишу можно покурить за 600 рублей.В этом ресторане всегда много посетителей.

12:48 23.07.13

а то эмоций много а дельных советов дать не могут, очень жаль, по существу ничего.

13:03 23.07.13

А и еще, если интересно, конечно, можно покататься в Марине на лодке доу за 60 дирхам с чел., отправление по моему через каждый час, там дают напиток пепси, фанта бесплатно, как комплимент.

13:08 23.07.13

кататься на лодке лучше вечером, все в огнях просто завораживает))) а днем гулять по променаду и смотреть на яхты и пейзажи вокруг))))

18:08 24.08.13

Здравтсвуйте!! Подскажите пожалуйста, от какойкомпании Вы брали экскурсии? У кого лучше брать эти самые экскурсии? У туроператоров или же у тех кто предлагает на улице или по советам в интернете?
Заранее спасибо за ответ!

10:10 26.08.13

Рустам, мы не брали экскурсии, мы брали машину и ездили сами везде!

21:25 11.10.13

Здравствуйте! Тоже планирую свой ДР отмечать в Дубаи))Подскажите какие там есть хорошие заведения с адекватными ценами,где можно было бы отметить сие событие))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ariadna Jeelani (9)