мае 2013
14.05.13 - 21.05.13

очень жаль потраченных денег

Отель очень испортился! Отдыхали в нем 3 года назад, все по нравилось, поэтому решили вернуться и очень пожалели об этом!!! Начну с того что ехали из за ужинов и заплатили не малые деньги, т.к. в прошлую поездку был замечательный повар-итальянец, но как нам объяснили он перешел работать в другой отель и теперь шеф-повар англичанин. Это тихий ужас! Раньше были тематические ужины, каждый вечер разный и вкусный, теперь же от тематики остались только названия и каждый вечер просто шведский стол с примерно одними и теми же блюдами, при чем далеко не самого лучшего качества, получалось выбрать 1-2 блюда их и ели весь отдых, остальное каое- то пресное и безвкусное. С завтраком примерно та же история. Отель как о постарел за это время, окна как и во всех городскихотелях неоткрываются и влажность в номере стояла все время пребывания. Мы так и не смогли понять то ли это номер так пахнет, то ли им кондиционер пора чистить, попросили поменять номер, получили тот же эффект влажности и затхлости. Белье меняли каждый день, а вот про полотенца постоянно забывали, не говоря уже про мыло и шампунь их приходилось чуть ли не выпрашивать. Персонал хомит постоянно. Я в совершенстве владею английсим языком, жил несколько лет в англоязычной стране, так они умудрялись говорить, что не понимают! Да еще пр выезде 2 часа доказывать что мы не пользовались мини баром, т.к вписали космичес кую цену. Больше низачто невернемся и не посоветуем даже врагу.

Добавлено 09.07.13 14:20 (1 447 символов в тексте)