Регистрация: 14.05.12
июне 2013
23.06.13 - 04.07.13

Отдыхали с 23 июня по 4 июля. Общее впечатление - отель...

Отдыхали с 23 июня по 4 июля. Общее впечатление - отель понравился.

Территория небольшая, ухоженная, 2 бассейна, один совсем мелкий для деток, второй по-моему чуть глубже 1,50.

просто мы любители моря, поэтому про бассейны могу только отметить только кратко.

Поскольку жили рядом с бассейном, то наблюдали занятие лежаков в 7 утра )) Ну и как обычно, только треть на этих лежаках появлялась.

Море совсем рядом, что тоже очень удобно.

Заказывали стандартный номер 2+1, разместили в номере на втором этаже с отдельной спальней, окна на бассейн. Хороший, достаточно просторный балкон, на балконе стол, 3 стула и есть сушка, что очень удобно.

Санузел совмещен, как впрочем практически везде.

В номере была спальня (2 кровати, сдвинутые друг к другу) и гостинная в которой стол, стулья, 2 маленьких диванчика и кухня с микроволновкой и холодильником. Плиты не было. Чайника-тоже. В номере есть минимальный запас посуды -чашки, ложки, ножи, блюдца, тарелки и какой-то ковшик ))

Все достаточно чисто, уборка ежедневно, никаких нареканий у нас не было. Горничные, да и вообще персонал отеля очень доброжелательные.

Шумоизоляция - ее нет. Но нам почему-то это не особо мешало, хотя маленькое окошко в спальне выходит в.. коридор.. )) Вечером в отеле очень тихо, видимо потому-то очень много детей. Мы возвращались в отель достаточно поздно и ни разу после 23 не заметили ни одного человека в барах, много по вечерам сидело на своих балконах )).

Анимация есть по вечерам, но про нее сказать не могу, мы как правило где-то гуляли вечером.

Есть простенькая детская площадка рядом с мини-клубом.

С утра у входа в ресторна регулярно стояли аниматоры и либо надували детям шарики и делали разные фигурки, либо раскрашивали им лица ))

Пляж - хороший, мелкий и чистый песок, вход в море - очень долгий, но с маленькими детьми это скорее удобно, да и море прогрелось сразу-же, как установилась погода.

Лежаки и зонты, понятное дело платные, 4,5 евро за лежак (по-моему это без зонта). Мы в первый день купили большие полотенца и зонт, поэтому лежаками не пользовались.

В отеле мы завтракали и ужинали, у нас была заранее забронирована машина, поэтому мы были вольные казаки ))

Питание - вроде бы все есть, но особого восторга нет (хотя и дома устрицы с омарами не едим), но что-то, кроме рыбы в соли и ооочень вкусных ананасов особо не запомнилось. Очень много сыра, фруктов, всегда есть итальянская еда на ужин - а именно пицца, спагетти с разными соусами. Всегда была картошка-фри и несколько видов картошки. Креветки на ужин регулярно. Всегда есть рыба, овощи, как в салатах, так и свежие.

Мороженое -на ужин, несколько видов, вкусное.

Так что плохого сказать не смогу.

В главном ресторане всегда есть микроволновка.

Супы - есть (в основном супы-пюре), но у меня сын есть их не хотел, да и нам с мужем тоже не понравились.

Но все равно считаю, что питание не плохое.

Обеды и питье можно докупить на ресепшн (у них регулярно были какие-то спец.предложения типа 1 обеда и 3-х напитков).

Нам конечно не хватало воды на ужин, а поскольку мы не очень любим спиртное, то конечно чая нам явно не хватало )) Но мы его спокойно пили у себя в номере, купив в ближ.маркете.

Единственное, (первый раз в жизни), потом купили ребенку маленьких пачек сока и носили с собой на ужин, никто не оговаривал. Напитки ну оочень холодные, а поскольку приносят в больших бокалах на высоких ножках, то они просто не влезали в микроволновку. Вот и пришлось отступить от правил ))

Расположение у отеля очень хорошее, все рядом, и магазинов много (Меркадона, Ероски, Евроспары), напротив есть KFC и пицца-хат (может кому актуально).

Несколько раз ездили на рынок, который приезжает по вторникам и воскресеньям около старого города, покупали там инжир, черешню и иногда клубнику. На рынок привозят одежду, поделки, продукты.

WIFI в отеле платный, мы не брали, т.к. во многих кафе есть бесплатный вай-фай, нужно только взять чашечку кофе и спросить пароль :))

Наверное про отель все.

Для мамочек - в супермаркетах видела детское питание - нестле и еще какое-то местное.

А сама Майорка понравилась, думаю мы еще вернемся, так как не везде побывали.

Добавлено 09.07.13 14:59 (4 138 символов в тексте)

14:20 06.08.13

Здравствуйте, где вы арендовали машину, всё ли было с этим в порядке, и расскажите о поездках.

12:53 20.08.13

Сергей, добрый день. Если еще актуально. Мы арендовали машину в Ванреле,дали семи-местный Пежо, в связи с этим катались еще с друзьями. Проблем тьфу-тьфу ни с чем не было, оплачивали машину наличными при получении (это сразу указывали при бронировании), при сдаче машину вообще никто не осматривал. По поводу поездок: были в Пальме и ее окрестностях (но туда поехали на общественном транспорте, т.к. автобус останавливается около отеля, очень удобно), на машине ездили на Мыс Фарментор, в Пещеры Драк (детям понравилось, взрослые сильно не впечатлились), на зоосафари ( у нас было двое мальчиков 6 лет, так что программа все-таки на них рассчитанная),в Порто-Кристо, в Вальдемоссу, в Порт де Сойер (почему-то оочень всем понравилось , независимо от возраста, понятно дело там катались на деревянном трамвае, купались). Из Сойера хотели сплавать на корабле в Са Колобру (по отзывам очень красиво), но к сожалению не попали по времени (был дневной перерыв, а потом уже было поздновато). По зоосафари - ооочень на любителя, детям очень понравилось из-за гуляющих там обезьян, которые сразу же облепили машину и не собирались долгое время слезать, а так - как-то все несколько обшарпанно. Но опять же повторюсь, это наш "взрослый" взгляд.. :))

18:45 21.04.14

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв они реально помогают при выборе! Подскажите пожалуйста, очень сомневаюсь: брать ли все включено или ограничиться завтрак+ужин? Хотим брать машину, будем кататься, но с нами ребенок 5 лет, боюсь оставить голодным! Спасибо.

Все отзывы Tanusha79 (3)