Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
07.06.13 - 18.06.13

Пишу отзыв, так как в этот раз я сама выбирала себе отель...

Пишу отзыв, так как в этот раз я сама выбирала себе отель и предыдущие отзывы помогли мне в этом.

Отдыхала я с 07.06.13 по 18.06.13г Встречающий туроператор Hellenic Zeus. Все организовано четко. В связи с тем, что очень долго получала багаж, наш автобус ушел, но меня и еще одну семейную пару посадили в такси, который быстренько догнал автобус и нас спокойно пересадили.

Размещение: Дали номер в новом корпусе (там номера начинаются с 700), который находится немного подальше. По моей просьбе мне сразу заменили номер на 2 этаж, над ресепшенем. Номер стандартный, без всяких изысков. Убирали каждый день. Если есть какие-нибудь замечания, то об этом необходимо сообщить на ресепшен, там есть русскоговорящий сотрудник Стефан. У меня не было телевизора, так принесли по моей заявке сразу. Минус- не дают шамнунь и геля для душа, только маленький кусочек мыла., так что пришлось сразу бежать в магазин за шампунем.

Территория: Много цветущих деревьев, пляж и бассейн рядом. Всегда можно найти свободные лежаки и что приятно, что платить за лежаки на пляже не надо. Я отдыхала на о.Закинф и в Тунисе в 4-х звездочных отелях, так вот там на пляже лежаки были платные.

Питание: Все довольно прилично, завтраки однообразные, но на ужин выбор есть. У меня было питание НВ (завтрак+ужин). Обычно в других отелях при таком виде питания в ужин напитков не полагалось, а здесь можно было брать чай и даже 0,5л столового сухого вина. Я отдыхала во многих 4-х звездочных отелях и в разных странах (Тунис. Египет, Греция, Италия) и если сравнивать, то везде одно и тоже. Люди все разные и требования разные, лично мне всего хватала и даже чересчур и качество пищи лично с моей точки зрения было нормальное. Из фруктов в это время давали апельсины и арбузы.

Экскурсии: Ездила на 2- Рефемно-монастырь Превели-Пласиас (на Ливийском море)-озеро Курнас. Очень красивая дорога - серпантин, ущелья, горы и сам переезд с севера острова на южное побережье впечатляет, да и покупаться в Ливийском море тоже интересно и 2-я экс.- крепость Грамвус - бухта Балое. Побывать на западной точке острова, увидеть слияние 3-х морей интересно и не утомительно. На о. Санторини не поехала, так как уж очень утомительно, с 6 утра и до 24 ночи. Кто ездил, то очень устали, да цена не маленькая 160 евро. Вообще, экскурсии здесь дорогие.

Минус в этом отеле, так это организация досуга, но вероятно в 3-х звездах аниматоров не бывает и нет площадки для маленьких детей, а их как раз очень много отдыхает с родителями. Поэтому этот отель для спокойного семейного отдыха с маленькими детьми и пожилых людей. Так как я таковой и являюсь, то мне все понравилось.

Добавлено 09.07.13 17:20 (2 635 символов в тексте)

16:57 25.08.13

Здраствуйте!)) Скажите, пожалуйста, на сколько дорогие экскурсии и можно ли взять в аренду авто? Какие цены в магазинах? И еще вопрос, об анимации: Она отсутствует вообще или просто слабенькая. Мы молодая, семейная пара, собираемся поехать 1 .09.13 . Заранее, спасибо!