Регистрация: 10.07.13
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2013
18.06.13 - 28.06.13

3.7

В Турции 1-й раз,до этого была в Египте,где гораздо лучше сервис,питание,развлечения,море и 5* ,(да даже и 4*)полностью себя оправдывают.

Отель,в целом,неплохой.Расселили не то чтобы быстро,но и недолго,учли все пожелания.(ничего не платили,и не предлагали).

Жили в главном корпусе на 2 этаже.мебель новая,сантехника рабочая,балкончик,сейф,плазмочка,кондиционер-всё как надо,но вот мини-бар!!!это не холодильник.этот шкафчик излучал постоянно тепло!в принципе,это неважно.. Уборки в номере не было.пару раз оставляли чаевые...результат такой же(раз пришли после пляжа,а в номере полотенец не оказалось...позвонили на ресепшен,но пока их принесли...хорошо что одно про запас своё все же имелось.. Далее,хочу сказать ,что на ресепшене не всегда предоставляют достоверную инфо.попросили утюг...сказали,что бесплатно им можно воспользоваться с 8-00 до 16-00.на сл. день оказалось,что утюга у них вообще нет,а есть такая услуга "глажка"...посмотрели прейскурант-офигели.погладить платье 5 евро,шорты-3 евро... Вообщем,имейте ввиду!

Персонал отеля доброжелательный и любезный не считая барменов на баре возле бассейна и некоторых официантов главного ресторана.не хочу даже вспоминать.наглые приставучие хамы.

На море делать нечего...скукота...всё движение возле бассейна...лежаков свободных полно...

Море чистое и теплое.Крупная галька при заходе в море.Советую всё же купить тапочки,в магазине возле бассейна от 8$

Есть водные развлечения-парашют(60$-один чел,80$-тандем)-каталась,прикольно),"таблетка","банан"(10$),катамаран,яхта,водный мотоцикл.

Бассейн!порадовал больше всего!вернее,не бассейн,а анимация.различные конкурсы(утром и после обеда),музыка,игры...там хоть какое то движение!!!Вечерняя анимация так себе...часто засыпала под танцы...интереснее,когда проводят шоу и конкурсы с народом!Сама участвовала-понравилось!

Еда и алкоголь.Не могу сказать,что еды было очень мало,но она правда была однообразной.фруктов тоже мало.конец июня...дыня была 1 раз.алкоголь неплохой.пить можно все,кроме виски и рома.

На экскурсиях нигде не была...одно могу сказать,хотели съездить в памукалле,но как узнали,что отъезд из гостиницы в 3-30 ночи....решили,что пока доберешься никакой экскурсии не захочешь.

Отель более молодежный,детей не много,что очень порадовало!!!

Есть комары.

На дискотеке при отеле была 1 раз.музыка разная,ничего так,но мало народу.На караоке делать тоже особо нечего,старые песни,народу также.

Вообщем,съездила,посмотрела,отдых мой прошёл на хорошую 4-ку!как и сам отель.не стоит он таких денег!

Будут вопросы-пишите.с удовольствием отвечу!

главный бассейн

пляж.после обеда

Настя оценила сервисы

Добавлено 10.07.13 14:33 (2 593 символов в тексте)

12:24 14.07.13

Уважаемая Nastenka032,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны расселением, номером, персоналом, анимацией и в целом Ваш отдых удался. Ваши замечания приняты во внимание.
Качество уборки номера не зависит от наличия оставляемых чаевых. Как мы уже неоднократно советовали, в случае какой-либо технической поломки, либо при неудовлетворённости качеством уборки номера гости во время своего отдыха в любой момент могут обратиться с запросом к сотрудникам Guest Relations, которые в свою очередь активно реагируют на обращения гостей.
С уважением,
Представитель отеля