Регистрация: 02.08.12
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Элиза - это прелесть

Отдых в Элизе - это прелесть.

Нежное название отеля само за себя говорит - в холле рецепшена висит необычайной красоты картина, для многих наверное, ничего особенного, просто девушка...Но на нас произвело магическая впечатление, мы сразу поняли, что отдых будет прекрасным.

Сам отель представляет основное здание и гарден, расположенный ближе к морю. Утром лучи восходящего солнца озаряют розовое здание отеля солнечным светом, создается ощущение, что ты никогда и ни за что отсюда не уедешь...

Размещение было в гардене, от него шла прямая дорожка к морю. Всего несколько шагов...и море, теплое, прозрачное, обнимающее, ласкающее, чистое.

Номер был отличный, на первом этаже, балкон, цветы, мы остались довольны. Номер хорошо убирали, украшали цветами, ни одного замечания по поводу уборки не было.

Питание очень неплохое, выбор был, но скромнее, чем отелях класса де люкс. Качество еды отличное. Обслуживали нас прекрасно, официанты внимательны, никакого предпочтения нам иностранцев не было, хотя в отеле было много немцев.

Анимация достаточно веселенькая, но посещали не все мероприятия.

Что можно отметить - территория не большая, газоны подстрижены, цветы, кустарники, пальмы - все имеется. Можно отдохнуть в гамаках, потихоньку дегустируя фирменный коктейль Элиза...

Элиза, ты прелесть, спасибо!!!

СПА

спа

Iriscka оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 10.07.13 22:48 (1 319 символов в тексте)