Регистрация: 12.05.12
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июне 2013
20.06.13 - 29.06.13

Соотношение цена/качество

Отель брали по горящей путевке, за 3 дня до вылета. Летали вдвоем с подругой. В целом соотношение цена/качество устроило на 100%. Что еще можно ожидать за 15 т.р. на человека за 10 дней?

Размещение. Прилетели утром. Сразу отправились на завтрак, часов в 11 нас уже заселили без всяких доплат. Номер правда был крошечный, но убирали регулярно.

Территория отеля компактная, чистая, красивая, с потрясающим видом на горы. Я впервые была в таком маленьком отеле, и его размеры оказались огромным плюсом, т.к. это очень удобно - все рядом. Единственный и самый существенный минус отеля - очень далеко море. Нет трансфера. Пляж тоже не ахти, но в целом сойдет)

Питание среднее... Ну для Турции я бы сказала даже не очень. Но голодным не останешься. Курица, гарниры, овощи, зелень, фрукты, десерты - все вполне можно есть. В утра до вечера приятный старичок печет вкусные лепешки - перекусоны. Никаких очередей за ними не видела. Подходишь, берешь. Вот соки меня удивили. Все, конечно, знают, что там инвайт. Но тут был даже не инвайт, а как будто стакан из-под инвайта сполоснули и залили в кулер))) очень своебразно))) пить можно было только воду)

Персонал приветливый.Только надоедал менеджер сауны Богдан. У него видимо что-то с памятью. Он каждый день подходил заново знакомиться)))

Отдельно отмечу, что такого количества детей я не видела ни в одном отеле. Он чисто семейный. Рекомендую его для семейного экономичного отдыха. Для тусовок, развлечений и веселья - не сюда однозначно.

Анимация была, но какая-то тухлая. Детишек развлекали постоянно. Понравились вечерние шоу, клоуны, танцы, интересно было посмотреть.

Вечером немногочисленную молодежь аниматоры вывозят на дискотеку в Кемер, рекомендую.

Что еще сказать. Минусы, конечно, найти можно везде и придраться есть к чему. Но мне отдых очень понравился, т.к. мы изначально приехали заряженные позитивом, хорошим настроением, и отдыхали на полную катушку, нашли себе компанию, в отеле времени проводили если честно немного, ездили в Анталию, в Кемер, в горы, на водопады... В Турции очень много есть чего посмотреть помимо отеля)))

Добавлено 11.07.13 12:10 (2 095 символов в тексте)

15:18 16.07.13

Здравствуйте,скажите,поалуйста,в каком агенстве вы брали горящую путевку?

14:19 17.07.13

как так у вас на человека 15000 руб получается. у меня по чему то по горящему туру 65 тыс руб на двоих получается я из перми как так????

11:15 30.07.13

Агентство ИннТур на Невском. В других были такие же цены, в ТопТрипсе, например. На конец июня это нормальная цена для Питера. А что там у Вас в Перми, Марат, я понятия не имею, как так)

Все отзывы Alice-s (8)