Регистрация: 12.05.12
июле 2013
01.07.13 - 07.07.13

Рекомендую!

Честно. Очень удивляют негативные отзывы. Согласна с тем, что их пишут люди, привыкшие отдыхать в Турции и Египте. Это другой уровень и стиль отдыха. И то нужно знать при выборе страны для путешествия.

Отдыхали втроем, подругами. Скажу честно, за эти деньги, готовилась к гораздо худшему отелю!

Размещение. Мы приехали в обед, нас сразу заселили. Номер sea viev, с чудесным видом, компактный, чистый, убирали каждый день, полотенца, постель, шампуни... - все как полагается.

Персонал приветливый, услужливый, ненавязчивый.

Существенный плюс отеля - пляж совсем рядом, буквально через дорогу, 3-4 минуты. Пляж отличный, муниципальный, про лежаки и зонты уже все писали, что платно, но это не так дорого... На пляже можно поймать неплохой бесплатный вай-фай! Рядом кафешка, где можно недорого купить прохладительные напитки или перекусы какие-нибудь.

Единственным минусом могу назвать - расстояние до бар стрит и Нисси бич. Но к этому тоже со временем привыкаешь. К тому же, во многих барах работает бесплатный трансфер. До Нисси бич автобус.

Питание. Прекрасное. Если сравнивать с Турциями и Египтами - то лучшее из всего, что мне предлагали. Завтраки: омлеты, бекон, выпечка, фрукты, мюсли,.. Ужины: вкуснейшее мягкое мясо, свинина, говядина, баранина, курица, тающая во рту рыба, зелень, салаты, гарниры, фрукты (апельсины, дыни, арбузы, сливы, нектарины и др), мороженое, десерты, сиропы... Все качественное, свежее, без специфических приправ. Кстати, ужин можно поменять на обед.

Территория малюсенькая, но этого вполне достаточно. Вы же не будете проводить все время в отеле, зачем она вообще нужна? Бассейн хороший, лежаков всегда много свободных.

Еще один небольшой минус - у нас постоянно ломался унитаз, текла вода, но его регулярно чинили. Однажды мы сами попытались это сделать и случайно разбили крышку. На следующий день нам ее заменили. И доплачивать за нее не пришлось, чему мы были удивлены.

Вообще, согласна с мнением, что на Кипре отель не важен. В Айа Напе настолько удивительная, веселая, радушная, зажигательная атмосфера, что все это остается какими-то мелочами жизни))) а тем людям, которые ходили рассматривали там сколы на кафеле и выискивали зеленые помидоры, я искренне сочувствую, видимо они просто не прониклись духом Кипра)))

Добавлено 11.07.13 13:06 (2 265 символов в тексте)

23:24 02.09.13

Удивительно, насколько контрастными бывают отзывы, особенно про питание. :)

Все отзывы Alice-s (8)