мае 2013
25.05.13 - 07.06.13

Приветствую тебя дорогой турист! Это мой первый отзыв об...

Приветствую тебя дорогой турист! Это мой первый отзыв об отеле на этом прекрасном

сайте, который не раз помогал определится с отелем. И решил оставить отчерк об отеле, так как о нем незаслуженно мало комментариев. Итак, как принято здесь писать, типа был уже там сям, так вот Мексика была 30 ой по счету страной, которую удалось посетить, поэтому думаю что можете полагаться на мой коротенький отзыв. Во первых о канкуне, если посмотреть на карту, он представляет цифру 7, так вот красивое море на боковой стороне, но с постоянно играющими волнами, просто поплавать не удасться, и так постоянно, не зависимо от погоды. На верхней части канкуна, спокойное море непонятно пятнистого цвета. Сам отель представляет собой одно высотное стеклянное здание в стиле хайтек, постренное в 2012 году. Территория небольшая, но очень практичная, расположен на самом берегу. Единственный недочет этого отеля на мой взгляд отсутствие зелени, ее практически нет. С детьми туда лучше не ехать, по крайней мере когда мы там были 2 недели не видели ни одного ребенка. Во первых отсутствие детских площадок, и буйным морем. Не растраивайтесь когда вас подвезут на автобусе к отелю.....с виду дороги сначало расстраиваешся, так как нет шикарного подъезда, зелени, фонтанов........но дорогие мои, как только вы зайдете, вы поймете что я имел ввиду. Ребят, вас просто шокируют сервисом. Вас запомнят, с вами будут здороваться, улыбаться и поверьте мне это все искренне. Конек этого отеля сервис и питание. 5 ресторанов АЛЯ карт, ходите сколько угодно, вы не ограниченны только одним посещением за отпуск. Шведский стол очень достойный и разнообразный. Прекрасный тренажерный зал для любителей спорта. На пляже волейбольная площадка. Обслуживание в отеле на всей территории, например на пляже вам будут разносить напитки по вашему пожеланию, у бассеинов тоже. Есть обслуживание номеров опять же в плане еды, все бесплатно. Мини бар. Номера отличные, просторные, практически все с видом на залив с одно стороны и морем с другой.

Можете смело отправляться, и вы не пожалеете. Надеюсь отзыв будет для вас полезен.

Добавлено 12.07.13 12:13 (2 087 символов в тексте)

13:15 14.11.13

Добрый день! Спасибо за комментарий, надеюсь скоро разместить здесь и свой. Как с Wi-Fi - в описании указано что по всей территории и бесплатно, так ли это? лечу туда на след. неделе. Спасибо.

23:32 15.07.18

По всей территории ловит