Регистрация: 07.08.12
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.7

Разочарование(((

Добрый день, пару дней назад вернулись из этого отеля, сразу хочу написать отзыв!! Отель И близко не 5ка!!! Ну теперь подробнее:

У нас был задержан самолет, приехали в отель только в 16.00 вместо 12.00, сразу дали карточку от номера, занесли чемоданы, в этом проблем не было. Но когда мы решили покушать, на ресепшене мило улыбаясь, девушка направила нас в таверну у бассейна. Пришли туда, но там кроме твердых неспелых абрикосов и черного хлеба смазанного майонезом больше ничего не было((( пришлось терпеть до ужина, он в 18.30. Когда мы наконец то дождались ужина и пришли в ресторан, на входе нас затормозили и сказали подождать, вот так мы еще стояли в очереди и ждали приглашения ( правда не очень долго, но все же не приятно), для чего это делается не понятно, даже есть пустые столы, все равно заставляют стоять!!!! Официанты катастрофически не справляются, постоянно приходилось ловить их и просить чтоб налили чай, кофе или даже воду, детских соков НЕТ, когда просишь принести сок, приносят или какую то газировку и разбавленую сиропом воду, официанты сказали что соков у них просто НЕТ!! разве такое допустимо в 5ке?? Питание в ресторане так себе, мы часто не знали что кушать, все просто жутко пережаренное, часто даже горелое, разнообразия никакого!!!!! Фрукты это отдельная тема, неспелые твердые персики и нектарины, которые невозможно откусить, бананы за 10 дней дали всего 1 раз и то их Расхватали за 2 минуты!!! кто не успел, то опоздал, арбузы тоже не спелые!! Про детей вообще молчу, нашего даже один раз вырвало после обеда, да и вообще я еще пару раз видела как рвало детей прямо на территории отеля и пляже!!! Постоянно видела отельного доктора, который ходил по нашему корпусу к детишкам!

Море чистое, красивое, пляж тоже прибирают, окурков и всякой гадости не замечала, на пляже официанты приносят напитки и мороженое детям, очень удобно.

Анимации никакой !! Пару раз была детская дискотека у бассейна, деткам очень нравилось, даже взрослым, можно бы устраивать и каждый день!!!

В номерах убирали хорошо, каждый день, чаевых не оставляли.

Брали машину на прокат на 3 дня, объездили очень много. Сама Греция очень понравилась, кушали в греческой таверне, довольно вкусно, не сравнить с отелем! Посетили несколько монастырей, очень впечатлило!!

Итог: в Грецию еще приедем думаю, страна понравилась, но в этот отель точно нет. Цена и качество не соответствуют! На 5ку отель точно не тянет, максимум это 4звезды, удивлена такому количеству хвалебных отзывов. Отель советую только пенсионерам, с маленькими детьми там будет не очень комфортно, до пляжа идти далеко и по лестницам, питание просто отвратительное!!

Добавлено 12.07.13 18:20 (2 640 символов в тексте)

23:27 12.07.13

Что-то отзывы все хуже и хуже! В начале сезона все пели хвалебные отзывы о питании, теперь такое?! И кому верить?

23:37 12.07.13

Верьте нам, Анна) все правда... Если Вы привыкли к комфорту...

11:43 15.07.13

С питанием все не так плохо) Не 100-метровый стол с разносолами, как в Турции, но всегда есть и рыба, и морепродукты,и мясо, и курица, все это разных вариациях, два вида супа; несколько гарниров, овощи и что важно - детский стол с реально детской едой (гречка, овощные пюре, супчик). Соки есть. Мы брали детям вишневый. Из фруктов вкусные, правда, только арбузы, остальное даже брать не хочется.
Если приехали днем, то перекусить лучше в баре на пляже - там есть салаты и неплохие сэндвичи.
В ресторане гости не рассаживаются сами, их рассаживает хостесс, поэтому приходится подождать , пока он посадит одних гостей и вернется за вами. По-моему это не очередь, а нормальный порядок в ресторанах. Вы ведь в Москве тоже не сами себе стол выбираете, а ждете куда Вас пригласят?
С анимацией согласна, вечером мини-диско не каждый день, это очень странно.
До пляжа можно дойти по лестнице, можно по асфальтированной дороге (с колясками по ней все и ходят), если совсем тяжело, надо позвонить на ресепшн из бара на пляже и за вами пришлют шатл.
В общем, я там прекрасно отдохнула, нормальный отель.

17:15 15.07.13

Спасибо за очень полезную информацию. В сентябре поедем!

17:41 15.07.13

Я просто хочу сказать, что этот отель не оправдывает себя как 5ть звезд!

12:12 16.07.13

Как-то расстраиваюсь, 3 сентября заезд в этот отель с ребёнком, а тут такие отзывы.......

13:29 16.07.13

Да, Алексей. Мы тут все расстроились. Надеемся, что ситуация к сентябрю измениться.

10:58 17.07.13

Согласен с m Е.
анимация никакая,все перевешивает человеческий фактор
это Мега уважение к гостям отеля!!!

13:27 18.07.13

Уважаемый пользователь “Kirakung”, спасибо Вам за то, что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о пребывании в отеле Oceania Club & Spa. Нам искренне жаль, что отель Oceania Club & Spa не оправдал Ваших ожиданий. Все ваши комментарии переданы руководству отелей Sani, которые всегда принимают во внимание отзывы наших гостей, чтобы усовершенствовать сервис в отеле. С уважением, Дарья Грежалис Менеджер по продажам отелей Sani