Регистрация: 22.06.13
июне 2013
24.06.13 - 02.07.13

3.8

Всем привет! Начну сразу без предисловий. Приехали вечером...

Всем привет! Начну сразу без предисловий. Приехали вечером перед ужином. Поселили сразу, но если вы приедете до 14.00 будете ждать указного времени для заселения. Номер нормальный для 3*. Мебель скромная, но все чисто, аккуратно. Нет ни плесени, ни муравьев как я читала в предыдущих отзывах. Ездили в троем с ребенком 8 лет. Телевизор маленький, показывает 1 канал русский.

Пошли дальше на ужин, вот там нас ждало много неприятных сюрпризов! Чтобы взять еду постоянно большая очередь! Выбор очень скромный и еда не очень вкусная. Нет никаких свежих фруктов и овощей, кроме огурцов и яблок. Арбуз ухватить большая радость, именно ухватить. За ним постоянно отдельная очередь и если вы не в первых рядах, вам достанется только пустой поднос. Приборов постоянно не хватало. Десерты там ничего, но они как то быстро надоедают, одно и тоже. Чай и кофе там только на завтрак, постоянно не хватает, та пакетиков чая, то сахара, то чайных ложек. Прим пищи постоянно напоминал "веселые старты", кто быстрее и проворнее! Мороженое было во время обеда и ужина, но хорошо если оно свежие, а то бывало такое замороженное, что папам не хватало сил его от туда отковырять. Если приходишь ближе к концу, то вообще мало чего достается. Много мух, кондиционер в помещении столовой плохо работает, очень жарко, клеенка которая покрывает поверхность стола к ногам липнет, короче мало приятного. После ужина открыт бар. Никалас бармен, приветливый. Коктейли делает разнообразные, вкусные ничего плохого сказать про это не могу.Вечером не территории делать нечего, детям заняться нечем, хорошо у моего подобралась компания с ней он и тусил каждый вечер, а мы с мужем развлекались тем, что ходили по окрестностям и наслаждались прохладой. На следующее утро в столовой все тоже самое, что писала ранее, взяли на прокат машину и ездили сами по острову. Это самый оптимальный вариант. Экскурсии дорогие на троих и толку от них ноль.

Сам остров просто супер, красоты не неописуемой. Куда не глянь везде красота, местные приветливые. В тавернах и ресторанах еда вкусная, но дорого. На ресепшене не спрашивайте сколько км. до какого либо населенного пункта, у них с этим плохо, говорят один километраж, оказывается на самом деле другой.

Будьте аккуратны в городе Родос в крепости ближе к выходу тусуются негры, которые разводят на деньги, хватают за руки, одевают какой то браслет, а потом просят за него деньги, как наши цыгане.!!!!!

По поводу бассейна могу сказать следующее: мы там были 9 дней бассейн не разу не чистили! Лежаков хватает, нет смысла заранее бросать туда полотенца.Помню такой случай, когда русские оставили там тарелку с арбузными корками которая там простояла целый день, ее не кто не убирал, только на следующее утро ее там не было.! Русских 99,9%.

На самой территории чисто.

Советую съездить в аквопарк, мой муж с ребенком были в восторге, я если честно побоялась. Но что мне там понравилось, это то, что у каждой горки стоит инструктор, который следит за безопасностью. Для меня это важно. Если ехать туда, то на целый день и с утра. Открывается он в 10.00. Мы там были с 10.00 до 18.00.

И обязательно советую съездить на "поцелуй двух морей" туда экскурсионные автобусы не ездиют. Это просто КЛАСС!!!!!

Вообщем подводя итог: Еда плохая, номер нормальный, сам остров просто СУПЕР!!!! Обязательно поеду еще раз, только НЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ! И вот что еще, чуть не забыла. Возьмите с собой маленькие шоколадки "Аленка" и русских сигарет, когда я для уборщицы оставила пачку сигарет "Донской табак", она не только номер весь вычистила, но лебедей из полотенца наделала, как в 5*!

Добавлено 12.07.13 21:02 (3 654 символов в тексте)

17:57 14.07.13

С 5 по 14 июня бассейн чистили каждое утро, мы это наблюдали из столовой.

09:22 15.07.13

И 23-го чистили ))) Привет, отдыхали с Вами вместе (Игорь и Таня), и как Вы уже знаете из нашего общения - нас не напрягало ничего))) Может из-за того что первый раз за границей, но отель показался очень комфортным и уютным. Тоже когда нибудь вернёмся, надеюсь с Вами там и встретимся)))

01:13 16.07.13

Здравствуйте! Подскажите как с интернетом в отеле? и есть ли рядом автобусные остановки? Спасибо

21:12 18.07.13

Отдыхали с 04 по 15 июля с семьей. Еду всегда быстро приносят если что-то заканчивается, арбузов наелись) подождать 3 минуты не трудно когда принесут. Очень вкусный кофе на завтрак. Персонал приветливый. Для тройки все хорошо

05:18 19.07.13

to michele121: WiFi бесплатный, но слабоватый. Хотя по скайпу пообщаться можно. Платный интернет в номере или на ресепе - не знаю, может лучше

23:53 23.07.13

Остановка прямо напротив отеля. И расписание есть.

23:57 23.07.13

Игорь и Таня, вам привет. Александр.

Все отзывы Shurikz74 (1)