Регистрация: 05.06.12
июне 2013
15.06.13 - 25.06.13

Отдыхали в отеле Tylissos Beach...

Отдыхали в отеле Tylissos Beach 4* с 15.06.2013 по 25.06.2013г. Дорога от аэропорта до отеля не показалась уж долгой. Заезжая по дороге в другие отели наш отель оказался самый лучший, да и пляж хороший. Встретили нас в отеле отлично, спасибо работникам отеля. Отель тихий, как раз именно для отдыха то что надо. Номер у нас был на троих, отличный, чистый номер № 103. С правой стороны от отеля есть прокат авто. мы обратились к Илье и взяли на прокат автомобиль на 9 мест. так как 16.06.2013 приехал брат с женой и малышом 1г 3 месяца им дали номер в отеле № 123. В прокате возьмите видео регистратор, нам очень помог, путешествовали сами. объехали много мест за 3 дня. Пляж в отеле Tylissos Beach 4* хороший, водные тапки Вам точно не понадобятся, мы привозили с собой, один раз одели и больше они нам не пригодились. Полотенца с собой привозили для пляжа. По правую сторону есть супермаркет. далее за ним Вы найдёте ещё 3 супермаркета. В субботу приезжает базар. там цены чуток дешевле( например магниты за 1 евро, в магазине 2-2.5 евро) Если идти до отеля Петра Маре ( водопадик на входе) Вы выйдите на набережную, проходя по набережной будут торговые точки. Много писать не буду, главное самим увидеть красоту Греции, не пожалеете. Греция очень красивая страна. народ очень доброжелательный. не сравнить с Турцией и Египтом. Если будут вопросы отвечу обязательно, отель и Грецию рекомендую!!! Коллективу отеля Tylissos Beach 4* большой привет от нас и маленького Ромашки ( любителя вечером на анимации потанцевать)!!!

Порт Иерапетры!

Наш номер№ 103.

бассейн отеля

Добавлено 14.07.13 15:29 (1 525 символов в тексте)

07:51 15.07.13

Марина, подскажите, чем Вам помог регистратор? Планируем так же при поездке в этот отель брать у Ильи машину напрокат (все про это пишут), а на счет регистратора первый раз читаю.

00:39 16.07.13

С помощью регистратора Вы доберётесь до места, которое Вы там укажите, он Вам будет говорить направления, куда Вам необходимо будет ехать. Попросите у Ильи карту и с карты вводите на регистраторе названия пункта и вперёд. Илья Вам укажет по карте, какие места можно посетить, рекомендую посетить пальмовый пляж Ваи. ну очень красивый.

11:54 16.07.13

Добрый день! Моя близкая подруга едет через неделю в этот отель. Начиталась отзывов про плохой вход в море, холодное море и сильный ветер. Опишите, пожалуйста, пляж и море.

14:27 16.07.13

Марина, так это навигатор, а не регистратор)))))

19:24 16.07.13

Да Анна уж простите. да речь шла о навигаторе, я перепутала с регистратором.

19:39 16.07.13

Светлана вход в море хороший, пусть Ваша подруга даже не переживает. мы тоже думали, что плохой и взяли с собой водные тапки, но как я писала в отзыве они не пригодились. Море тёплое. мы были 15.06.2013 жара была, поэтому море спасало, море очень солёное, там на пляже есть душ, за баром. так, что после морских ванн, можете обмыться водой. Песок на море нагревается, становится горячий, так что одеваете шлёпки и по деревянной дорожке доходите до моря, купайтесь и балдейте. Ветер был, но не сильный, даже приятно было, когда солнце обжигает а тут ветерок. Я отзывы перед отъездом тоже читала, там и про плиты писали, да они есть. но Вы сами увидите, что они Вам не помешают, чуть правее на нашем пляже вход в море отличный. Так что не переживайте и море и пляж и отель нормально. Обязательно захватите крема после и для загара, они Вам будут необходимы. Да возьмите шампунь и гель с собой, в отеле дают, но мы такими не пользовались.

22:26 17.07.13

Здравствуйте Марина! Я тоже еду в этот отель в конце августа....А что с питанием? Почему вы оценили на 5- ??? Мой муж любит покушать....
Я хотела купить себе шубу, но все пишут, что надо на материк плыть....Скажите пожалуйста, в Иерапетре можно купить шубу? И какие примерно цены?
Заранее вам СПАСИБО!!!

00:09 19.07.13

Здравствуйте! один раз мясо пересолил,почему поставила минус из за ребёнка, мы ездили с ребёнком 1 год 3 месяца и договорились, что повар индивидуально будет готовить для ребёнка так как он у нас аллергик и не всё кушает, мы попросили овощи на блендаре и курочку перемолоть. компот с абрикоса и изюма сделать, в итоге нам приносят пюре полную тарелищу как взрослому мужику и компот простой с яблок что ли, изюма не оказалось. а на рынок или в магазин слабо сходить, в итоге ребёнок пюре не стал есть безвкусное и за это творчество повару мы заплатили 20 евро, поэтому стали есть каши, что привезли из дома, в магазине тож проблема с детским питанием, чем они детей кормят не понятно, а так в принципе нормально. А вот насчёт шуб не знаю, я читала в интернете, что шубы дорогие в Греции, за ними ехать пишут в Дубай ОАЭ. В Греции они дорогие и по такой же цене можно купить в России. Я видела напротив отеля Петра Маре за прокатом автомобилей висела вывеска магазина по продаже шуб, сходите может что прикупите. Мой муж тоже любит поесть, заплетал за обе щёки, так что всё нормально с едой не переживайте, рыба очень вкусная, мясо кусками, всё хорошо, будете выкатываться как шарики после обеда и ужина. Да хочу Вас предупредить, между отелем и пляжем есть разметка для пропуска пешехода, но в Греции не так, Вы пропускайте машины, а потом идите. Там всё по наоборот.

18:48 19.07.13

Спасибо большое за ответ! Марина, если не трудно расскажите про ИЕРАПЕТРУ....Что там интересного можно посмотреть? Где прогуляться?
Как от отеля добраться до города пешком? Заранее СПАСИБО!!!

21:36 19.07.13

По правой стороне от отеля есть прокат авто, мы брали у Ильи, по русски говорит хорошо, давно в Греции живёт. Вот он даст Вам карту и покажет куда можно съездить, если конечно Вы машину возьмёте. В отеле не берите 2-3 раза дороже прокат, ну и экскурсии тоже и не слушайте гидов, что на стороне ничего не берите, им надо деньги зарабатывать понятное дело. У Ильи брали авто со страховкой на 3 дня. Ездили в монастырь 3 евро вход, на Пальмовый пляж, ой пляж красота, фотки получились красочные, полотенца с собой возьмите. Ездили в Критский аквариум, вход 9 евро с чел. Там рядом есть Аквапарк, но мы там не были, всё таки с малышом ездили. Дороги серпантин, поднимались очень высоко, чуток страшновато было вниз смотреть, но оно того стоит. Возле проката есть отель Петра Марэ, на входе мини водопад, за ним есть спукс на набережную, набережная длинная, там есть торговые точки и кафешки. В торговых точках я прикупила крема для лица и рук( 20 евро каждый) классные. Так как я любитель шопоголии пробежала все точки, ну в принципе везде всё одно и тоже. По правую сторону от проката есть супермаркет, за ним чуть дальше есть ещё 2 или 3, товар тот же самый. Мы прикупили вино белое 7 евро, брату моему понравилось, а я ещё не открывала. Возле отеля Петра Марэ есть магазин, который работает до 24 часов, там мы купили мёд с орехами в маленьких баночках, очень вкусный.

21:45 19.07.13

продолжаю, в субботу приезжает базар, он недалеко от магазина, где мы мёд покупали, Вы можете спросить у Алины в отеле на рессепшене, она русская, очень хорошая девушка, всегда по любому вопросу подходите к ней, поможет и расскажет. На базаре купили масло оливковое, мёд уже в больших банках и магниты по 1 евро, в магазине магниты 2-2.5 евро. По левой стороне от отеля делать нечего, если только может достроили конюшню, может на конях можно покататься, когда мы были её ещё делали. Ездили ИЕРАПЕТРЕ в порт, ну ничего особенного. Так , что лучше спросите или у Алины в отеле или если в прокат будете брать машину у Ильи. Будут вопросы ответу обязательно.

16:44 20.07.13

Мариночка, большое спасибочки за всё !!! Я очень рада, что вы мне отвечаете, муж говорит, что всё на месте узнаем и найдём, а нам женщинам не терпится, надо знать всё наперёд.....Мы хотим посмотреть о.ХРИСИ.....Может вы были? Или знаете что нибудь?Заранее СПАСИБО!!!

16:55 20.07.13

И ещё.....масло оливковое вы брали на базаре ? или в магазине? где выгоднее? разливное, или в бутылках фабричных?

16:59 20.07.13

И как насчёт интернета в отеле???

19:06 20.07.13

Вот насчёт о. Хриси я не могу сказать, уж извините. Масло оливковое мы брали на рынке в субботу в железных банках, маленькие для подарков а большое для себя, не разливное, а закупоренное в железных банках. Конечно на базаре оно дешевле, там цены прям на банках написаны, не забудьте базар этот только в субботу. Мы брали штук 7 мал. и одну большую 3 литра, даже ухитрилась с Греками поторговаться, скидку сделали. В стеклянных побоялись брать, всё таки в аэропорту чемоданы кидают. даже желез.банка погнулась немного как швыряли чемоданы. Я много отзывов читала и про Иерапетру, и переписывалась с Алиной с нашего отеля, так что была подготовлена. Там в отеле есть Оксана, она в ресторане посуду убирает, вот она 10 лет живёт в Греции, тоже может рассказать, где магазины есть. Так что отлично Вам отдохнуть!!! Отель очень хороший и персонал очень отзывчивый, всегда работают на позитиве.

19:10 20.07.13

а насчёт интернета, там возле ресепшена люди в буках сидели, но мы интернетом не пользовались, отдыхали. Вы можете задать вопрос отелю, как раз отвечает на все вопросы Алина.

22:11 20.07.13

Огромное Вам СПАСИБО!!! Очень приятно было с Вами пообщаться!!!

22:21 20.07.13

Мне тоже, рада помочь, мне тоже так помогали и поэтому я уже практически знала Грецию. Если желаете я есть в одноклассниках, там много фоток в альбоме Греция, найдёте меня Марина Зам ( Черняховск, только профиль у меня закрыт замочек там, можете попроситься ко мне в друзья и я Вас приму и посмотрите фотки с Греции)

16:35 21.07.13

Я нашла вас в Одноклассниках, предложила дружбу.....жду вашего согласия.....Я Наталия Майорова Брянск.....
Очень хочется посмотреть ваши фотки в Греции....

18:19 21.07.13

Марина подскажите пожалуйста, а российские каналы в отеле имеются?

22:16 21.07.13

Да Надежда имеются российские каналы по моему 3 канала, муз. канал есть и 2 обычных. Там в номере распечатка лежит прям возле телевизора с расшифровкой на какие кнопки нажимать с русскими каналами.

09:46 26.07.13

Здравствуйте! Собираемся с мужем в этот отель. Но т.к имею проблемы Очень вас прошу расскажите пожалуйста, какие блюда были на обед ужин? Какие гарниры? Мясо курица рыба разнообразный выбор? Или например на ужин сегодня свинина, завтра курица? И т.д. Перченое? В соусах? Спасибо заранее

09:46 26.07.13

15:04 26.07.13

Здравствуйте Юля! Сразу скажу, что супы готовить не умеют. я их и не пробывала, но слышала один суп был вода водой, на другой раз суп был очень жирный видно масло растит. не пожалели. Так на второе рыба вкуснейшая сёмга не острая, я сама острые блюда не люблю. мясо то телятина кусками крупными. то рёбрышки. то свинина отбивная, курица жаренная, остроты я не ощутила, очень вкусненько. На гарниры макароны спагетти, картофель, но не пюре, овощи варёные( цветная и брокколи капуста) Я любитель макарон, один раз брала картофель, был рис очень крупный овальный, вкусный. Хотела в супермаркете такой прикупить, но не нашла. Разнообразие было, например кто то хочет мясо, брали мясо, кто то рыбу. Салаты пробовала, но не моё, один правда понравился типо оливье, я лук с капустой ела и поливала соусом, очень даже ничего. Утром молочная каша была то рисовая, то манная, яйцо жаренное. бекон. омлет. Повар жарит такие мучные шарики и заливает мёдом, обязательно попробуйте отличная вещь. я их молоком запивала. Сладостей полно, желе в стеклянных бокалах вкусное. мне красное понравилось, арбузы, черешня, абрикосы, яблоки, киви, дыня хоть и зелёная, но сладкая. Всем всего всегда хватало. Отдыхали конечно видно и с голодного края, не успеют туже дыню принести как весь поднос забирали, я обращалась к Оксане русск. офиц. и сразу новую нарезку приносили, еда не кончалась, всё приносили и приносили. Так что очень вкусненько. Фрукты на тарелке можно выносить на улицу и в номер, тарелку потом приносили.

21:32 29.07.13

Здравствуйте! хотим отправить в отель 3 молодых бабушек с двумя внучками 5-6 лет? подскажите как там с анимацией и если чем заняться детям?

00:29 30.07.13

Олеся как писала ранее отель спокойный, не тусовочный. Детям будет весело. с детьми занимается девушка по имени Марика, ой дети её любят, вечером видела уводили детей и слышала дети кричали Марика, Марика. Марика возле бассейна проводила игры с детьми. Один раз видела деток собирали всех и уводили на улицу и под музыку то ли рисовали, то ли танцевали, деток Ваших точно заинтересуют аниматоры, там всё внимание деткам любого возраста. Особо я не наблюдала за детками, то что увидела, то Вам написала. Отправляйте и детки и бабушки отдохнут отлично.

12:36 30.07.13

Анимация средненькая. говорят раньше её вообще не было, но девчонки стараются гостей развеселить, молодцы.

13:13 02.08.13

Марина, подскажите номера нормальные чистые? И еще читала где-то в отзыве, что бар на пляже платный, это правда?

14:20 03.08.13

Ирина номера чистые, мы на пляже брали пиво, воду, кока колу , вода фруктовая типо спрайт это бесплатно, платно я думаю кофе холодное со льдом и пеной в больших стаканах, в основном его покупали греки. Я даже не знаю, что там платно, жажду утоляли уж точно мы бесплатно.

20:12 03.08.13

спасибо

06:38 12.08.13

Марина, а как вы переписывались с Алиной, писали "Задать вопрос отелю"?

20:38 14.08.13

Lyli7 , да переписывалась с отелем, Алина представитель отеля или в контактах её можно найти Алина Левиненко. Очень хороший человечек, ответит на все Ваши вопросы, так что мы приехали уже подготовленными. А отель нам понравился, чистенько, добрые и гостеприимные люди работают, а отрицательные отзывы это полная чушь, в которых нет даже фотографий, отзывы надо воспринимать, где фотографии оригинальные с отдыхающими туристами.

22:44 27.08.13

Здравствуйте, Марина. Интересует больной вопрос:вы брали машину в аренду, имея на руках международные права? Были ли проблемы на дорогах с местной полицией? И что вообще говорят о наших национальных правах, можно ли с ними брать машину?

16:09 29.08.13

Здравствуйте Елена! Машину брали в аренду у Ильи, недалеко от отеля нашего, у нас были международные права, но говорят и наши Российские подходят, проблем с полицией не было, мы не нарушали , да полицию видели лишь один раз на дороге, больше они нам не встречались.

Все отзывы Марина (9)