Регистрация: 24.03.12
июле 2013
27.06.13 - 07.07.13

Нам очень понравилось в отеле

В Турции не в первый раз, в Кемере впервые. Улетали 27 июня из Караганды с не очень радостным настроением. т. к. пережили банкротство авиакомпании Скай, пришлось приобретать новые авиабилеты, но ... не повезло нам в этом плане.Несмотря на это обстоятельство, уже в самолете все стало на свои места... И мы в Анталии. Живописная дорога до Кемера, и вот наш отель. Приехали в 8. 30 утра, позавтракали и нас заселили в отель. 3-й этаж, номер 1327, прекрасный вид, просторный номер на троих взрослых. Кондиционер работает, на стене небольшая плазма с 2-мя российскими каналами (Первый и РТР-Планета) и 1 казахстанский канал (Казахстан). Лифт работает, но мы предпочитали пешком. Огромный ресторан и конечно при его открытии столики бывают занятыми (обед и ужин), но это нам не испортило впечатлений об отеле. Кормили хорошо, на стоах было все: мясо, птица, рыба.Питание разнообразное и я не понимаю людей, которым все это кажется однообразным. Выпечка и кондитерские изделия просто бесподобны! Посуда чистая, а ты мы перед отъездом читали отзывы и по этому поводу было много негатива. Пляж хороший, зная уже теперь особенности Бельдиби, песочком был отсыпан в местах установки лежаков. Лежаков все равно хватало, ну а если встать пораньше и занять их, так вообще не проблема, но и в 11 часов масса лежаков освобождается, то есть кто хочет, тот найдет, очень сытные перекуски у пляжа, можно на обед не ходить, что мы иногда и делали. Мороженое очень вкусное, здесь дома я его не люблю (не вкусное и все), в тут просто объедение. В бассейнах не купались. мы не любители воды с хлоркой, но детвора там барахталась с удовольствием. Мы жили в новом корпусе, имеется еще небольшой корпус у моря, люди отзывались о номерах тоже положительно (там номера конечно меньше, чем в основном корпусе). Леди и господа, обращаюсь к вам - не приобретайте экскурсии у гидов в отеле, цены в 3 раза дороже, чем в уличном агентстве. Мы все экскурсии брали в Максвелл (выходишь из основного корпуса отеля и налево вдоль дороги метров 300). Все тоже самое. только в 3 раза дешевле, чем предлагают гиды. Не бросайте свои деньги на ветер! Брали экскурсию в Демре-Мира-Кекова, оекомендую всем, очень интересно и увлекательно. Гиды русскоязычные, у нас была Татьяна из Одессы, умничка, очень интересно рассказывает. Дочь ездила на рафтинг, вернулась в восторге. Брали экскурсию на яхте на весь день, скучновато было и народу полно, мне в Аланье было веселей на яхте в прошлый раз. Интернет вай-фай работает сносно на рецепшн и в лобби (с телефона хуже, ноутбуки тянули лучше) Дамы, не е ждите в Турции уборки номера на 5, ну не чистюли турецкие женщины, не будут они начищать смесители, как это делают в Таиланде например. Полотенца и постельное белье меняют, все всегда чистое. Море прекрасное и чистое. Еще хочется отметить следующее. У меня во время нахождения в отеле был день рождения. И я была приятно удивлена вниманием к себе. После завтрака горничная принесла письмо-поздравление с днем рождения. В обед в номер принесли корзину с фруктами, а на ужин был зарезервирован столик на террасе для всей семьи и по окончанию ужина мне вручили индивидуальный тортик с моим именем и свечками. Было настолько приятно....и я с теплотой теперь вспоминаю о нашем отдыхе и отеле. Не берите во внимание отрицательные отзывы, не бойтесь ехать в него, вы останетесь довольны всем. Приятного всем отдыха!

вид с маленького корпуса

вид с номера 1327

главный ресторан

второй бассейн у маленького корпуса

стандартный номер1327

маленький корпус

Добавлено 14.07.13 18:02 (3 366 символов в тексте)

23:17 17.07.13

У меня тоже был день рождения,но ничего кроме тарелки фруктами в номере не было (((

22:04 20.07.13

Пожалуйста расскажите поподробней об экскурсии на яхте?? Собираемся в сентябре на отдых . Спасибо

10:20 21.07.13

Экскурсию на яхте, как и все остальные приобрели на улице в Максвелле, заплатив за нее 15 долларов, взяв с собой воду и фрукты, на яхте покормят обедом (шведский стол), все напитки за деньги. Людей было много чересчур, были поставлены даже стуля пластиковые, была определенная программа, если вы едете в первый раз на такую экскурсию, то вам понравится. Раза 3 купались в море. дают спасательные жилеты, если не умеете плавать. Если публика на яхте попадется заводная, то будет весело, потому что все зависит от самих отдыхающих. Капитан, который являлся по совместительству массовиком-затейником плохо владел русским языком и не мог рассказать о местах, которые мы посетили. А в общем отдохнули хорошо.

14:54 22.02.14

Леди и господа!
Пожалуйста поделитесь впечатлением о номерах в старом корпусе Гранд Ринга, расположенном на первой береговой линии. Хотим этим летом опять отдохнуть в этом отеле и попробовать взять номер на троих взрослых именно в старом корпусе. Очень жду информации от вас. Заранее благодарна.

Все отзывы Инна (8)