июле 2012
02.07.12 - 31.07.12

Рай

Была там год назад, до сих пор под впечатлениями. Изумительный Отель. Номера отличные, убирают.....ой честно скажу я на это даже не обращала внимания. Мы с подругой отдыхали там месяц. Я бы осталась еще на месяц, может потом еще на месяц....это Рай... Рай в Раю. Еда просто лучшая. Обслуживание очень хорошее. Анимация лучшая, особенная благодарность Guabo, а вообще всем ребятам. Была еще одна замечательная женщина, которая записывает в рестораны на территории отеля которая владеет русским, просто забыла как ее зовут. Тоже ей огромное спасибо. Честно говоря не представляю что там может не понравиться. Выпивка - круглые сутки бесплатная. Шампанское вечером и утром. Пляж почти под ногами, огромнейший, лежаки свободные. Безупречный отдых. Я не хотела уезжать, честно. на глазах были слезы. Мне даже не хотелось ездить на экскурсии, меня ели выманили поплавать с дельфинами ( о чем я не жалею ни минуты - это был такой релакс, обязательно поедите на эту экскурсию) и еще мы были на одной (крокодилы, черепахи и купание на карибском бассейне) тоже не плохо. Всем рекомендую - этот отель безупречный. Хочу туда еще. Всем советую.

вот так мы вкусно кушкали

Анимация

дискотека на пляже. всем аниматорам спасибо!!!!!

было и такое, но вечером

Добавлено 14.07.13 22:15 (1 132 символов в тексте)

16:26 19.06.23

Привет Анна) как погода в июле, не жарко, дожди были?