АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6577
Фото: 19

Бронзовый статус

1 751
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
14.06.13 - 01.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Июнь 2013 года по местным меркам в Испании выдался аномально...

Июнь 2013 года по местным меркам в Испании выдался аномально холодным. Но это все-таки отдых: солнце, море и масса впечатлений о стране и ее людях. Выбор пал на север Каталонии г.Калейла отель Kaktus Playa 3*.

Прибыв в отель, нас втретили на рецепшене русские девушки, заплатив туристический налог, получили электр. ключи и карточки в ресторан. Наш номер 339 оказался с видом на море и маяк. В номере было две больших совмещенных кровати и одна дополнительная для ребенка. Стол, зеркало, шифоньер, телевизор, фен и кондиционер. За дополнительную плату сейф и мини бар (холодильник).

Сам отель оказался очень уютным и спокойным, подходящим для семейного отдыха. Очень хороший бассейн и джакузи. Лежаки у бассейна бесплатно. Территория маленькая но очень ухоженная. Ресторан себя очень порадовал вкусной и разнообразной пищей, светлый и просторный окна выходят на бассейн.

Однако стоит обратить внимание при покупке путевки, есть два варианта: обычная и путевка с привилегией. Обычную я описал а во вторую входит бесплатное посещение крытого бассейна, выдача пляжных полотенец, вода в номер, спортзал.

Пляж от отеля находится в шаговой доступности 3 – 5 мин. Пляж песчаный, очень широкий, однако море очень быстро уходит на глубину два – три шага и уже дна нету. Все восновном отдыхают на полотенцах, однако можно брать на прокат лежаки и зонтики.

Центр города в 3-х мин. ходьбы от отеля, небольшие магазинчики, рестораны и кафе. В 25 мин. ходьбы от отеля находится жд.станция (до Барселоны около часа).

В принципе этот курорт подходит для пляжного отдыха и служит как отправная точка для путешествий по северу Испании и югу Франции.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

yurylaushkin оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.07.13 23:39 (1 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация