АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3479
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
05.07.13 - 13.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Большое спасибо персоналу. Очень все душевно...

Отличный отель! Большое спасибо персоналу. Очень все душевно!!!!

Ездили в июле мы с мужем и наши друзья-семейная пара. Номер брали стандартный, он был заявлен с двумя отдельными кроватями, но мы при бронировании попросили одну большую и нам пошли на встречу. Вообще при любых просьбах персонал идет на встречу, очень отзывчивый и дружелюбный коллектив!!!! Номер скромный, но все необходимое есть+ довольно большой балкон и окно на другой стене позволяли делать сквознячок, т.к. в стандарте нет кондея. Убирали каждый день, полотенца и постельное меняли по необходимости, т.е. почти каждый день. В Турции в 4* было с этим хуже.

Мы брали завтраки и ужины - всем советую!! Завтраки самые обычные: нарезка, яйца, йогурты, соки, вода, кофе и т.д., вкуснейшая выпечка!!!!! Ужины более разнообразные, всегда можно выбрать что-нибудь вкусненькое!!! Были и хамон и мидии и рыба и мясо и это учитывая, что отель 1*.

Единственное ужины без напитков, их можно купить при входе (цены нормальные).

Территория небольшая, но ухоженная. Вокруг бассейна трава с лежаками и зонтиками и все это огорожено 3-х метровой живой изгородью с пальмами, получается небольшой оазис)))

От моря далековато, минут 15 пешком, но это мимо всех магазинов и кафе, так что идти не скучно и плюс такого расположения-это тишина)))

Остались очень довольны!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 15.07.13 13:46 (1 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:23 30.04.14

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Еду в отель в сеньябре.. Скажите пж остановка автобуса далеко от отеля? И как доехать до Барселоны?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация