Регистрация: 15.07.13
июле 2013
05.07.13 - 13.07.13

Отличный отель! Большое спасибо персоналу. Очень все душевно...

Отличный отель! Большое спасибо персоналу. Очень все душевно!!!!

Ездили в июле мы с мужем и наши друзья-семейная пара. Номер брали стандартный, он был заявлен с двумя отдельными кроватями, но мы при бронировании попросили одну большую и нам пошли на встречу. Вообще при любых просьбах персонал идет на встречу, очень отзывчивый и дружелюбный коллектив!!!! Номер скромный, но все необходимое есть+ довольно большой балкон и окно на другой стене позволяли делать сквознячок, т.к. в стандарте нет кондея. Убирали каждый день, полотенца и постельное меняли по необходимости, т.е. почти каждый день. В Турции в 4* было с этим хуже.

Мы брали завтраки и ужины - всем советую!! Завтраки самые обычные: нарезка, яйца, йогурты, соки, вода, кофе и т.д., вкуснейшая выпечка!!!!! Ужины более разнообразные, всегда можно выбрать что-нибудь вкусненькое!!! Были и хамон и мидии и рыба и мясо и это учитывая, что отель 1*.

Единственное ужины без напитков, их можно купить при входе (цены нормальные).

Территория небольшая, но ухоженная. Вокруг бассейна трава с лежаками и зонтиками и все это огорожено 3-х метровой живой изгородью с пальмами, получается небольшой оазис)))

От моря далековато, минут 15 пешком, но это мимо всех магазинов и кафе, так что идти не скучно и плюс такого расположения-это тишина)))

Остались очень довольны!!!

Добавлено 15.07.13 13:46 (1 327 символов в тексте)

20:23 30.04.14

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Еду в отель в сеньябре.. Скажите пж остановка автобуса далеко от отеля? И как доехать до Барселоны?