Регистрация: 06.06.11

июне 2013
22.06.13 - 03.07.13

СУПЕР - Alhambra!!!

Здравствуйте. Отдыхали семьей я, муж и дочка 6 лет 12 дней с 22.06 по 4.07.

Отдыхом остались очень-очень довольны. Четвертый раз в Турции то по сравнению с прошлыми годами отдых получился просто как в сказке. Летали с Пегасом не первый раз все четко нареканий нет. В отели их представители Ирина и Юлия присутствуют всегда так что если есть вопросы они всегда ответят. Приехали в отель в 10 часов утра дорога от аэропорта к отеля заняла 40 минут, по приезду заполнили документы, и нам сказали что через час будет готов наш номер. Русскоговорящий персонал на рецепции есть всегда так что по этому поводу не переживайте. Так и было через час мы подошли на рецепшен номер был готов, заселили в блок В на третьем этаже с видом на соседний отель и частично на море, заселением остались довольны и с соседями повезло и номер оказался очень тихим.

Номер как на картинке на сайте все есть тапки, мильные принадлежности, фен, сейф, холодильник заполняемый каждый день, 3 пепси, 3 пива, 3 фанты, 3 минералки, 3 воды, 2 сока, также в номере есть чайник и к нему чай, кофе. Убирали каждый день хорошо 2 раза крутили лебедей.

Территория небольшая но все грамотно спланировано, много баров, луна-парк бесплатный, мини клуб в котором работают хорошие девушки и парни. Много лежаков всегда можно найти свободный. Само здание продумано до мелочей находит мысль что это какой то дворец султана, чисто –пречисто везде персонал старается очень сильно что б все было на высшем уровне, везде очень красиво как в сказке. Обслуживание отличное везде стараются вам угодить.

Анимация мало интересует нашу семью но были 2 раза на представлениях Майкл Джексон и привозное шоу Гавана оба понравились также каждую пятницу бич - пати достойно все организовано аниматорами и персоналом.

Пляж убирали всегда что его загрязняли это вина самых отдыхающих которые зарывают мусор в песок. Лежаки на пляже свободные есть всегда.

Море это рай для детей и тех кто плохо плавает, вход песчаный утром очень чистое под вечер немного мутное от песка.

А теперь о питание и напитках уже было много написано но еще и я добавлю что такого разнообразия вы врятле где-нибудь еще найдете, есть все-все-все, а сладкий стол это враг вашей талии просто невозможно все перепробовать, напитки хорошие, много всего разного что и не перепить, посетили рыбный ресторан также все просто отлично и обслуживание и еда все высший класс.

Контингент отдыхающих это большинство немцев, англичан, ирландцев, русские, турки, румыны, все вели себя адекватно и никто не бушевал, все культурные люди.

Вывод отдых удался всем рекомендую, это отель в который хочется вернутся еще и еще.

Всем приятного отдыха если будут вопросы задавайте постараюсь ответить.

Ванная.

Бич-пати

Номер

Хамам

Добавлено 15.07.13 16:13 (2 702 символов в тексте)
Все отзывы sofia2006 (11)