АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 18
Читательский охват: 3293
Фото: 83
Отдыхала Парой в
июле 2013
05.07.13 - 14.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СУПЕР ОТДЫХ! СУПЕР АНИМАЦИЯ!!! АХМЕТ И АЛЕНА БРАВО!!!!!

Всем привет! мы вернулись с отдыха! постараюсь все описать подробно! Ехали с унылым настроением так как читали отзывы о отеле не самые лестные. Приехали в отель в 18-00,разместили нас буквально за 10 минут.Номер был на третьем этаже с указаным в путевке видом на горы! я сразу все в номере проверила,всё работало,душ,сейф,телевизор,фен. Номер уютный,обычный с белоснежными полотенцами,но и раскошеств не надо! Мы скинули вещи и пошли на ужин в 19-00. Еды было море,и курятина,и говядина и баранина тушенная. Честно за все время всю еду я дальше не перепробывала так как разнообразие огромное! очень вкусная рыба,ее еще по разному безумно красиво оформлями,овощи тушеные и свежие и мореее сладостей,пахлава,торты,пирожные,пекли фавли очень вкусные на улице,на завтрак оладушки и пончики с шоколадной пастой и орехами! вкуснотеееень! фруктов много,абрикосы,персики,виноград,дыни,арбузы,яблоки! в общем голодать точно там нельзя! на пляже в ресторане тоже масса вкуснятины,можно на обед и не ходить в отель! вкусное мороженное! А еще на пляже лепешки вкусные пекут с разными начинками. Для деток есть куча всего! Их вообще целый день развлекает Ева,большая умница,у деток такая нассыщеная програма что и про родителей забывают,у них своя теритоиия мини клуб,там качели,горки,они устаивают пицца день,пекут пиццу,танцуют,рисуют,вечером у них мини диско.Еву дети просто обажают и не хотят раставаться с ней.Так что если ехать с семьей с детками то лучше быть отеля не может! Отель интернациональный,русские,турки,албанцы,казахи,немцы,молдаване,и все круто уживаются и дружат!

Територия-оооооо одни эмоции и нет слов! красота неописуемая! отель окружен морем и горами,любваться не переставаешь,везде зелень,пальмы,клумбы с цветами.Идти на море через зеленые тунель и мост одно наслаждение! и не верьте что далеко идти,минут 5 и не больше! зато какая прогулка! один мост чего стоит! територия на пляже тоже классная очень,бассейны,горки и мореее чистешое)))) на самой таритрии отеля тоже много басейнов,самых разных,есть горки.Но мы почти все время купались на пляже,там веселее! на територии есть кинотеатр 5 д,боулинг,бильярд.Ездили играть в пейнтбол и в аквариум ездили,впечатлило! Есть хамам,кстати совет в хамам и на массаж лучше ходить в отеле а не выезжать,на выезде сплошное обдиралово денег и никакого качества совсем!

Сервис- Наc к приверу все устроило. В номере убирали,полотенца меняли,если чего то нам не хватало то мы звонили на рецепцию и все приносили в течении получаса. Везде чисто,територию убирают,моют,освежают,в столовой тоже нет никакой грязи как некоторые тут пишут,тарелки сразу убирают и меняют,скаретити белоснежные.Украшают все красиво! Персонал приветливый,улыбаются всегда)

и наконец АНИМАЦИЯ!!!!! наверное не хватит и недели чтобы все описать! Это надо увидеть!!! Людиии ни в одном отеле такой анимации нет! Это сногшибательно! Команда аниматоров великолепная!!! С самого утра скучать не дают,зарядка на пляже,потом аква гимнастика,конкурсы в басейне,в обед танцы живота,степ аэробика. Спасибо ребатам, Юсуп,Эрос,замечательны Джамшут вы самые классные!!! Настя,Аня,Маша,Надя спасибо вам за ваш позитив!!!!! Уже скучаю по Аленке,самой классной аниматорше,она зажигает всех своим позитивом!!! Обожаю ее!!! и конечно же звезда отеля это АХМЕТ!!! Он ведет все самые крутые мероприятия и вечерние шоу,это просто нечто!!!!!! Эмоции...эмоции...смех до слез! Камеди классный,мисс и мистер отеля,турецкая ночь! а какая была пенная вечеринка обалденная,на пляже пол ночи,АХМЕТ завел публику что все визжали как дети от восторга!!!! Огненое шоу было прекрасным,спасибо также АХМЕТУ и ДЖАМШУТУ!!!! Замечательный аниматор Бурак,зарядка с ним это удовольствие! Мы очень сдружились.Все знают русский язык,за что им респект!!! Акробатическое шоу в последний день сразило просто,выступали ребята с Украины-замечательно! Лотерея классная была,угадай мелодию и много другого!

Подводя итоги- Уезжая,в последний вечер перед отьездом я РЫДАЛА! прощаясь со всеми ребятами я плакала на плече у ребят благодаря их за отдых! Не могли распрощаться с Аленой! Бурак тоже прослезился!!!! Мы обещали им вернутся и теперь я знаю,что частица моего сердца осталась в этом отеле! Мы обязательно поедем туда еще раз!!!!

Если что то упустила или есть вопросы то задавайте.Я отвечу на все! Писала быстро и на эмоциях! всем кто собирается туда скоро ехать-по доброму завидую!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Ахмет!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

моя любимая Аленка! аниматор!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Добавлено 15.07.13 18:10 (4 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:03 17.07.13

а ля карты платные? Или оплата только за резервацию или вход?

21:12 17.07.13

Огромное спасибо,за такой позитивный отзыв!!!После вышесказанного, ещё больше захотелось приблизить день приезда в этот отель и насладиться отдыхом!!!Очень хотелось бы ,чтобы во время нашего прибывания было побольше таких же позитивных отдыхающих!!!

23:15 17.07.13

Татьяна я просто уверена что вам тоже понравится!!! Передавайте привет всем аниматорам! Я многое видала в Турции,но такого позитива не было! мы может еще раз в августе поедем на недельку! я уже безумно скучаю по этому месту!

23:16 17.07.13

Сергей аля карды оплата только за резервацию! 10$ но туда никто практически не ходит,так как еды много разнообразной в общей столовой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gala Cerneva (7)