Регистрация: 17.05.13
июле 2013
05.07.13 - 14.07.13

СУПЕР ОТДЫХ! СУПЕР АНИМАЦИЯ!!! АХМЕТ И АЛЕНА БРАВО!!!!!

Всем привет! мы вернулись с отдыха! постараюсь все описать подробно! Ехали с унылым настроением так как читали отзывы о отеле не самые лестные. Приехали в отель в 18-00,разместили нас буквально за 10 минут.Номер был на третьем этаже с указаным в путевке видом на горы! я сразу все в номере проверила,всё работало,душ,сейф,телевизор,фен. Номер уютный,обычный с белоснежными полотенцами,но и раскошеств не надо! Мы скинули вещи и пошли на ужин в 19-00. Еды было море,и курятина,и говядина и баранина тушенная. Честно за все время всю еду я дальше не перепробывала так как разнообразие огромное! очень вкусная рыба,ее еще по разному безумно красиво оформлями,овощи тушеные и свежие и мореее сладостей,пахлава,торты,пирожные,пекли фавли очень вкусные на улице,на завтрак оладушки и пончики с шоколадной пастой и орехами! вкуснотеееень! фруктов много,абрикосы,персики,виноград,дыни,арбузы,яблоки! в общем голодать точно там нельзя! на пляже в ресторане тоже масса вкуснятины,можно на обед и не ходить в отель! вкусное мороженное! А еще на пляже лепешки вкусные пекут с разными начинками. Для деток есть куча всего! Их вообще целый день развлекает Ева,большая умница,у деток такая нассыщеная програма что и про родителей забывают,у них своя теритоиия мини клуб,там качели,горки,они устаивают пицца день,пекут пиццу,танцуют,рисуют,вечером у них мини диско.Еву дети просто обажают и не хотят раставаться с ней.Так что если ехать с семьей с детками то лучше быть отеля не может! Отель интернациональный,русские,турки,албанцы,казахи,немцы,молдаване,и все круто уживаются и дружат!

Територия-оооооо одни эмоции и нет слов! красота неописуемая! отель окружен морем и горами,любваться не переставаешь,везде зелень,пальмы,клумбы с цветами.Идти на море через зеленые тунель и мост одно наслаждение! и не верьте что далеко идти,минут 5 и не больше! зато какая прогулка! один мост чего стоит! територия на пляже тоже классная очень,бассейны,горки и мореее чистешое)))) на самой таритрии отеля тоже много басейнов,самых разных,есть горки.Но мы почти все время купались на пляже,там веселее! на територии есть кинотеатр 5 д,боулинг,бильярд.Ездили играть в пейнтбол и в аквариум ездили,впечатлило! Есть хамам,кстати совет в хамам и на массаж лучше ходить в отеле а не выезжать,на выезде сплошное обдиралово денег и никакого качества совсем!

Сервис- Наc к приверу все устроило. В номере убирали,полотенца меняли,если чего то нам не хватало то мы звонили на рецепцию и все приносили в течении получаса. Везде чисто,територию убирают,моют,освежают,в столовой тоже нет никакой грязи как некоторые тут пишут,тарелки сразу убирают и меняют,скаретити белоснежные.Украшают все красиво! Персонал приветливый,улыбаются всегда)

и наконец АНИМАЦИЯ!!!!! наверное не хватит и недели чтобы все описать! Это надо увидеть!!! Людиии ни в одном отеле такой анимации нет! Это сногшибательно! Команда аниматоров великолепная!!! С самого утра скучать не дают,зарядка на пляже,потом аква гимнастика,конкурсы в басейне,в обед танцы живота,степ аэробика. Спасибо ребатам, Юсуп,Эрос,замечательны Джамшут вы самые классные!!! Настя,Аня,Маша,Надя спасибо вам за ваш позитив!!!!! Уже скучаю по Аленке,самой классной аниматорше,она зажигает всех своим позитивом!!! Обожаю ее!!! и конечно же звезда отеля это АХМЕТ!!! Он ведет все самые крутые мероприятия и вечерние шоу,это просто нечто!!!!!! Эмоции...эмоции...смех до слез! Камеди классный,мисс и мистер отеля,турецкая ночь! а какая была пенная вечеринка обалденная,на пляже пол ночи,АХМЕТ завел публику что все визжали как дети от восторга!!!! Огненое шоу было прекрасным,спасибо также АХМЕТУ и ДЖАМШУТУ!!!! Замечательный аниматор Бурак,зарядка с ним это удовольствие! Мы очень сдружились.Все знают русский язык,за что им респект!!! Акробатическое шоу в последний день сразило просто,выступали ребята с Украины-замечательно! Лотерея классная была,угадай мелодию и много другого!

Подводя итоги- Уезжая,в последний вечер перед отьездом я РЫДАЛА! прощаясь со всеми ребятами я плакала на плече у ребят благодаря их за отдых! Не могли распрощаться с Аленой! Бурак тоже прослезился!!!! Мы обещали им вернутся и теперь я знаю,что частица моего сердца осталась в этом отеле! Мы обязательно поедем туда еще раз!!!!

Если что то упустила или есть вопросы то задавайте.Я отвечу на все! Писала быстро и на эмоциях! всем кто собирается туда скоро ехать-по доброму завидую!!!!!

Ахмет!

Анимация

моя любимая Аленка! аниматор!

Анимация

Добавлено 15.07.13 18:10 (4 369 символов в тексте)

19:03 17.07.13

а ля карты платные? Или оплата только за резервацию или вход?

21:12 17.07.13

Огромное спасибо,за такой позитивный отзыв!!!После вышесказанного, ещё больше захотелось приблизить день приезда в этот отель и насладиться отдыхом!!!Очень хотелось бы ,чтобы во время нашего прибывания было побольше таких же позитивных отдыхающих!!!

23:15 17.07.13

Татьяна я просто уверена что вам тоже понравится!!! Передавайте привет всем аниматорам! Я многое видала в Турции,но такого позитива не было! мы может еще раз в августе поедем на недельку! я уже безумно скучаю по этому месту!

23:16 17.07.13

Сергей аля карды оплата только за резервацию! 10$ но туда никто практически не ходит,так как еды много разнообразной в общей столовой.

Все отзывы Gala Cerneva (7)