Отзыв об отеле Country Partner Hotels Orient Resort, Aries (отель был переименован 03.02.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
31.05.13 - 14.06.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую !!!!

Отдыхали с двумя детками 7 и 2 годика с 31.05 по 14.06,сразу скажу мы туристы непритязательные,в Турции не в первый раз и ,в основном , в 4-ках.По сравнению со всеми 4-ками ,где я была ,это твердая 3 ,ниже среднего уровня.Номер нам дали неплохой ,правда 2 дня в номере дверь не закрывали,т.к.сантехник,электрик,плотник от нас не выходили ,причем это проблема практически всех номеров,но омрачило ещё и то обстоятельство,что из него попросили выехать через 6 дней,обосновав тем ,что не хватает номеров,а он у нас двухкомнатный(но мы и брали путевку с фэмили рум),выехать мы отказались ,но на целый день настроение они нам подпортили(((Но самое страшное было потом - в этом отеле не каждый второй блевал(как в одном из отзывов ),а все 99,8 % посетителей ,наша семья практически в полном составе посетила замечательного доктора(без иронии) и получила львиную долю антибиотиков.Сразу оговорюсь, руки мыли постоянно ,в кафе ни разу не были!В отеле полная антисанитария ,посуда с кусками засохшей еды ,сам ассортимент пищи был изначально скуден,не было даже каши на завтрак,но после 10.06 становился богаче ....Ещё не понравилось,что грязный канал,где плавает мусор , куда сливается канализация впадает в море,где мы и купались.

Как итог всё ,что понравилось ,это экскурсия на Даламан ,сам Фетхие ,Олюдениз,советую ,и некая отзывчивость и скорость реакции персонала по поводу ремонта в номере ,но не посоветую этот отель никому - ни с детьми ,ни без них.Летели от Одеон турс ,Гид в отеле был замечательный,к ним нареканий нет,но больше туда ни-ни!!!!!

Добавлено 16.07.13 15:04 (1 548 символов в тексте)

19:47 10.08.13

Воду пили из кулеров?