Регистрация: 22.12.05
Отзыв об отеле Lindner Hotels & Alpentherme Leukerbad (отель был переименован 01.05.15)
ноябре 2012
08.11.12 - 12.11.12

4.2

Хороший термальный отель

Из плюсов отеля: подземный переход в термальный комплекс Alpentherme и бесплатный вход в бассейн; собственный термальный открытый бассейн,отличные завтраки с разнообразным выбором, хороший сервис. Из минусов- стандартные номера - обычные , напоминают пансионатовские номера, рекомендую брать категорию по-выше. В термальном комплексе понравился комплекс "Римско-ирландские бани" и комплекс бань "Валийская деревня" . предупреждаю- все нагишом, если комплексуете можно записываться в отдельные дни - только женщины. Вода по-истине уникальная, за 5 дней принятия термальных ванн мужу удалось капитально подлечить свои суставы и он перестал надолго жаловаться на боли! Также пробовали СПА аюрведу - очень понравилось!На СПА -процедуры и массаж нужно не мало денег - в среднем все от 100 франков . Наслаждение доставляло лежать в горячей термальной воде на улице и любоваться склолнами со снежными шапками! По вечерам ходили ужинать каждый раз в другой ресторанчик. Все готовят хорошо. Понравился ресторан в отеле 5* Les Sources des Alpes-высокая кухня и по-проще итальянский -недалеко от автовокзала, еще ели в том же р-оне превосходные стейки ! Мечтаем вернуться на более длительный срок!

Добавлено 16.07.13 17:53 (1 204 символов в тексте)