Регистрация: 16.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
22.06.13 - 03.07.13

Хороший отель

Отдыхала с дочкой 3 годика с 22 июня по 3 июля. Вообщем отель мне очень понравился, прекрасный вариант для мамы с маленьким ребенком. Неплохое питание , по утрам была рисовая каша всегда, а так завтрак как и везде не отличается разнообразием. Очень вкусненько все было на обеде и ужине, разные виды мяса, вкусно приготовленные, рыба. Радовал арбуз и потрясающе вкусные зеленые яблоки, в России у Гренни Смит нет такого вкуса). По вечерам была детская анимация, за все время отдыха не пропустили ни одной, дочка дождаться не могла когда уже будет дискотека) Днем у бассейна вино, пиво, газированные напитки, снэки , с 11.00 до 17.00 мороженое для деток, вполне приличное. Днем дочка с удовольствием купалась в детском бассейне в корпусе ANNEX. Жили мы именно в этом корпусе ANNEX, отличается от стандартных номеров, тем, что там вместо ванны поддон и шторка, и это не очень удобно. Пространство маленькое и помыться или помыть ребебенка, чтобы не залить пол нереально. Сначала пыталась как-то бороться с постоянно стоящей в туалетной комнате водой , потом плюнула и перестала обращать на это внимание, так как в остальном все было прекрасно) Но если не хотите столкнутся с этой проблемой, покупайте все-таки стандартные номера. Жили мы на третьем этаже, никакой неприятной живности я ни разу не видела.

Море мелкое с приятным песчанным дном,теплое, для деток самое то. Застали двухдневный шторм, ветер конечно не слабый с моря дует и на пляже не очень комфортно. Лучше такую погоду переждать в бассейне.Радует, что это длится только 2-3 дня но к этому надо быть готовыми.

Недалеко от отеля остановка автобуса едущего в г.Кос. С удовольствием сьездили туда несколько раз. Билет стоит 2 евро, очень приятный городок, можно прогуляться и покататься на сити трэйн.

Опять же, из приятного крупный по островным меркам торговый молл Константинос, пешком от отеля минут 10-15. Можно купить бюджетно все необходимое для отдыха.

Вообщем и целом все очень хорошо было. Впечатление подпортил только последний день пребывания. У нас был поздний вылет и забирали нас только в 20.00, при этом номер надо освободить в 12.00. Я за два дня стала суетиться по продлению номера, мне обещали решить эту проблему за 20 евро. Но по факту, к моему большому сожалению, этого не произошло, т.к. свободных комнат в отеле не нашлось ,я с 3х летним ребенком вынуждена была провести 8 часов у бассейна и у моря. Устали, замучались, дочка перегрелась, не спала, переутомилась и по возвращению домой 4 дня с температурой 39 пролежала( Хотелось бы на эту проблему обратить внимание администрации отеля и принимающей стороны, в нашем случае Белеон Тур. Когда уже в аэропорту Коса разговаривала с другими туристами вылетающими нашим рейсом, которые жили в других отелях, выяснила что всем до одного без проблем продлили номера. С такой неразрешимой проблемой столкнулась только я в GAIA VILLAGE (

Добавлено 16.07.13 18:23 (2 866 символов в тексте)

12:18 18.08.13

Спасибо за подробный отзыв.Скажите браслеты тоже срезали помимо того что номер не продлили?

18:42 19.08.13

Нет браслеты не срезали, пользовались без проблем до отьезда всеми причитающимися благами. Также у них есть на первом этаже в здании ресепшен достаточно комфортный душ и туалет, и еще большой плюс - на ресепшен выдают полотенца.

Все отзывы Ирина (2)