Регистрация: 16.07.13
мае 2013
03.05.13 - 17.05.13

Отличные апраты с wi-fi на 1 линии хорошего пляжа

Я турагент, но была на майские на майские как турист, бронировала на основании отзывов на англоязычных сайтах. Критерии выбора-и ожидания все сбылись- чистые красивые апарты с кухней на 1 линии отличного пляжа, вай-фай.

1. Апарты как квартира-с таблеткой для подьезда. У нас был дюплекс(бронировали просто апарты с 1 спальней)- первый этаж прихожая с зеркалом, туалет с раковиной,просторная гостиная с диваном, 2 креслами, тв, кухня-есть все, не хватало только 2 сковородки и острого ножа), и ЧУДЕСНАЯ ВЕЩЬ-что-то типа радио,вмонтированного в стену, там 4 кнопки-станции, по 3 играла стильная классная музыка, лаунж-хаус мелодичный, очень способствовало настроению!)) С утра и до вечера-ночи. Балкон- помещались вдвоем+сушилка (есть в апартах). Пожалели, что пожадничали и не взяли с видом на море -доплата за 14 ночей 300 евро, это стоит того-на месте решить ничго нельзя! В апартах почти нет русских, много англичан.

2. Пляж очень хороший, длинный широкий, светлый песок, всегда есть места, нет толп народа, можно гулять по пляжу вдоль моря- до городка Лос-Кристианос (где живет много местных) минут 40,до центра Лас-Америкас около 20. По меркам местных, пляж один из самых хороших,они туда ездят отдыхать.То есть на стыке Лос Кристианос и Лас Америкас отель, все рядом.Океан- мне, мерзлячке, было холодно купаться на майские, заставляла себя для галочки,забежать на 5-10 минут, хотя было пару дней, когда было более сносно. Получился не пляжный отдых!

3. С одной стороны- пляж,променад мощеный вдоль него- можно долго гулять в обе стороны)-а с другой "Золотая миля"-бутики, рестораны, кафе. Оживленно, все рядом, все есть, но при этом живешь тихо, спокойно.

4. мы брали без питания, готовили либо сами (но чаще было лень, продукты- MERCADONA рядом, все как у нас стоит),либо ели в ресторанах- рядом с апартами хорошие: La baraca(рыбный у моря), Oriental Monkey-перейти дорогу на Золотой миле и минуты 2, напротив отеля Mediterranean 5* (кстати, гид говорил тем,кто живет в Медитерранеане- ну у вас у отеля пляж хуже, ходите чуть левее на пляж виста сюр!-на наш то есть)- есть и суши, и бычьи хвосты-все очень достойно и вкусно! Еще хороший Sal Negra- в сторону Лос Кристианос. В Бахус не ходите (русская хозяйка)- невкусно,без души, хотя сервис (от той же хозяйки) приятный. После 11 вечера все закрыто, но прямо рядом с апартами есть круглосуточный МакДак:)

5.аренда машины- мы забронировали через инет и забрали машину прямо рядом с апартами- http://www.orcarcanarias.com 11 евро в день автомат рено меган, парковка на 14 ночей стоила 16 евро (и это супер, так как на Тенерифе очень напряженно с парковками!).

Много писать не буду, вывод- все отлично! Задавайте вопросы, отвечу!

Добавлено 16.07.13 22:04 (2 718 символов в тексте)

17:00 30.08.13

Виктория , Сколько стоят лежаки и зонты на пляже? И есть ли на пляже душ и туалет?

Все отзывы Виктория (2)