Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
июне 2013
06.06.13 - 13.06.13

Незабываемые впечатления о "Naturland"

Привет всем!Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле.Не знаю,почему его все так оскорбляют,но мне лично он очень понравился.Как заезжаешь на территорию отеля,сразу наблюдаешь наишикарнейшего коня.Вообще круто отель сделали в горах.Везде скульптуры животных,куда ни посмотри.Общий вид впечатляющий в хорошем смысле.

1Размещение.Конечно мы были несколько удивлены нашими номерами,думая "а это точно 5 звезд?" Но впринципе мы там целыми днями и не бывали,так что нормально.

2Питание. Великолепная кухня!!!А их запеченая картошка вообще изумительна.Кто-то писал,что если немного опоздать на завтрак или что-то там акое,то остаются там только булочки.Я лично сама видела,как блюда меняют.Там голодным уж точно не остнешься.

3Сервис.На ресепшене такой прикольный русскоговорящий турок!И все объяснит,где что как,и найти человека поможет в отеле.В номерах убирают хорошо.Официанты зачетные.А про аниматоров можно писать еще очень долго!Чуть ли не писались со смеху каждый вечер!Очень весело!

Рекомендую посетить Натурленд.Шикарное место!!!Не пожалеете!

Добавлено 16.07.13 23:08 (1 060 символов в тексте)

22:36 22.08.13

Вы точно об этом отеле пишите? Очереди в столовку киллометровые, посуда грязная, еды практически нет. только на гриле съедобно мы один раз 40 минут простояли за едой на гриле. А про сервис вообще молчу! В форесте в неработающем баре неподалеку от нашего номера тарелки с гамбургерами дней 5 простояли, никто убирать не хотел, куча мух вокруг тарелок было.

23:38 03.09.13

То что вы пишете про данный отель это бред! Мы после пребывании в нем 6 ночей подаем в суд на Тур оператора, то что творилось там это просто жесть!!! Я в Турции уже третий раз, но так еще ни разу не отдыхала. У отеля нет хозяина, персоналу не платят деньги, никто ничего не делает...об этом можно писать бесконечно, было очень жалко туристов с маленькими детьми.

12:26 09.08.14

Азиза, пишет полнейший бред. Отель помойный,по другому не назовешь. Молодец Мария,хоть кто-то подаст на этот "отель" в суд. Не покупайте туры туда,может тогда что-нибудь измениться. Должно быть стыдно ТО продающим этот отель.