Регистрация: 14.10.11
июле 2013
29.06.13 - 13.07.13

Ездили вдвоем с дочерью. Номер 12, на втором этаже. Боковой...

Ездили вдвоем с дочерью. Номер 12, на втором этаже. Боковой вид на горы (моря не видно), под окнами ресторан (не мешает).

В целом отель неплохой, убираются чисто независимо от чаевых. На ресепшене очень приятные девушки. Прекрасно понимают по русски. Все недочеты по комнате, такие как засоришаяся раковина, закрытый сейф и т.д. разруливали в течении нескольких минут.

В одну ночь у нас отключилось электричество, пришлось спать с открытым балконом, все неплохо, но проезжающие мимо машины, это жесть, такое ощущение, что глушители на них отсутствуют у всех. На балконе два ласточкиных гнезда, сами они не мешают, но вот отходы их жизнедеятельности, это да, хотя горничная каждый день мыла полы, к вечеру уже все загажено, но это только под гнездами. Балкон не большой, стоит стол и два стула. Абсолютно негде повесить мокрые полотенца и купальники, недочет отеля.

На сайте отеля указано, что во всех номерах есть кухни, так вот в двухместном их нет. Только в студии. Мы рассчитывали на кухню, но прекрасно обошлись и так. В номере довольно шустрый Wi-Fi, т.к. все роутеры были прямо у его двери, интернет бесплатный.

Халатов в номере нет, а вот шапочки, шампуньки, пилочки и т.д. есть. Мы не пользовались, поэтому пополняют или нет не знаю. Вскрывали только мыло, нам его не заменяли.

Касательно питания, брали только завтраки, как и предупреждали, довольно однообразные. Приходишь в семь утра, всего много, а вот если в 9-30, то уже половины еды нет, кофе и чай холодные. Официанты кофе не обновляют, кончился и ладно, сливайте остатки. В "ресторан" нельзя ходить с сумками, вообще никакими, не знаю, боятся чтоли, что мы с собой будем в сумку набирать еду, говорят запрет хозяев. Бред полный и было очень неприятно, конда нам сделали замечание, и это после того как мы уже две недели отдыхали, да и сумками приходили только тогда, когда на экскурсии ездили, чтобы в номер не возвращаться.

Магазин находится направо от отеля, где пешеходный переход, нужно повернуть еще направо не переходя дорогу, маленький маркет, но все есть. Очень приятные девушки там работают.

До пляжа через мост не ходили, от отеля поворачивали направо и через дорогу буквально пять минут мы были на пляже. Там брали лежаки у моря, с синими зонтиками, около ресторана Максим. Пляж с баром, ходит официант. Приносит напитки, меняет пепельницу. Два лежака с одим зонтиком на день 8 евро + мы брали дополнительный зонтик еще два евро. Оплачиваете лежаки, вам дают чек и если вы уходите, к примеру на обед, то потом можно вернуться, показать чек и продолжать загорать дальше.

По пляжу "гуляют" разносчики кукурузы, два евро, вкусно. И пончики с шоколадом, также по два евро, по моему восемь штук, но они маленькие.

Море мелкая галька, но при заходе вполне большие камни, так что ходили в тапочках. Но зато очень чистое и прохладное. Причем у берега теплое, потом идет полоса холодного (течение наверное), а потом у буйков опять теплое. На буйках очень классно качаться на волнах, как на качелях, садишься на веревку между пластиковыми буйками и кайфуешь))) особенно если мимо проплывает катер, поднимет волну, так вообще здорово)

В Черногории очень понравилось, особенно в Бечичи, очень приятное место и хочется вернуться. но в Беллу Висту вряд ли, думаю либо отель недалеко от моря нужно смотреть, либо виллу, мы видели их ближе к морю, чем Белла Виста.

Но в целом очень не плохой отель, на твердую 4.

Добавлено 17.07.13 08:41 (3 404 символов в тексте)

11:54 21.07.13

как то странно было читать Ваш отзыв, были в 2012 году, по питанию нареканий не было, все докладывалось и все доливалось, всегда все было горячее, ходили на завтраки не так уж и рано, в этом году опять едем в этот отель

09:34 22.07.13

А мне было очень странно читать, что птицы гадят только НАД гнёздами! Это как?))))))))))))

08:17 23.07.13

Я писала только то, что увидела своими глазами - это про столовую. Касательно "над" гнездами действительно ошиблась.
Вероятно Вы, Жанна, никогда не ошибаетесь!!!!

Все отзывы Анастасия (9)