Регистрация: 27.06.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
05.07.13 - 12.07.13

Отдыхал первый раз в Египте в июле месяце. Отель внимания...

Отдыхал первый раз в Египте в июле месяце. Отель внимания заслуживает чистый и светлый жил в главном корпусе.в номерах убирают постоянно, но если хочешь чтоб и полы протерли то не забудь отблагодарить. сантехника в ванной комнате вся рабочая и в исправном состоянии. Ограничения на воду и электричество нету, телевизор и кондиционер в рабочем состоянии.

Пляж чистый, постоянно его убирают.лежаки всегда свободные есть ,за наших бывает стыдно как ведут себя на пляже, такие "свиньи" бывают до урны метр дойти не могут. Питание классное,вкусно, ни разу плохо небыло, в ресторане за неделю так все и нераспробовал.

Добавлено 17.07.13 20:24 (620 символов в тексте)

19:00 18.07.13

коротко и ясно)))

12:59 26.07.13

Уважаемый Alex016 ! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4*.у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

11:33 24.09.23

Все отзывы Alex016 Линник (4)