АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3409
Фото: 2
301
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2013
19.02.13 - 26.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхала после карнавала. Отель понравился, разместили быстро, без проблем. Номер был на 6 этаже (лифт), кондеционер работал, душевая с туалетом совместно, всегда чисто, длинный стол, 2 больших зеркала, телевизор, шкаф и сейф (бесплатно). Завтрак достаточно разнообразный, голодными не останетесь. Сладости вкусные (особенно желе с кокосовой стружкой).

Очень удобное расположение. Отель в 200 м от знаменитых арок "Arcos da Lapa", в 2 или 3 остановках от метро (мы ходили пешком), рядом фавела со знаменитыми ступеньками, на которых снимал клип Пи Диди, в паре кварталов находится какой то знаменитый клуб, но мы туда не попали, потому что очередь была примерно 1,5 км, а тратить последний вечер на очередь не хотелелось! А так, днем - обычная улочка. Вечером начинается андэграунд! Все выставляют столики, в каждом кафе живая музыка, можно сесть в любое место, заказать покушать и выпить. Очень вкусные пирожки с сыром катупери! Но попозже на улицу выходят "девушки"! Для русского человек, конечно, немного странно! И все это действо длится часов до 4-5 утра. В пятницу, правда, машинам просто нереально было проехать по дороге, потому что народу очень много. Если бы я жила одна в этом отеле, возвращаться домой было бы страшно!

В общем, если вы туовщик и любите ночные посиделки - это идеальное место! Ну а если не любите, то все равно отель очень хороший! Советую!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

ступеньки

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Arcos da Lapa

Добавлено 17.07.13 20:45 (1 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация