Регистрация: 30.11.12
феврале 2013
19.02.13 - 26.02.13

Хороший отель!

Отдыхала после карнавала. Отель понравился, разместили быстро, без проблем. Номер был на 6 этаже (лифт), кондеционер работал, душевая с туалетом совместно, всегда чисто, длинный стол, 2 больших зеркала, телевизор, шкаф и сейф (бесплатно). Завтрак достаточно разнообразный, голодными не останетесь. Сладости вкусные (особенно желе с кокосовой стружкой).

Очень удобное расположение. Отель в 200 м от знаменитых арок "Arcos da Lapa", в 2 или 3 остановках от метро (мы ходили пешком), рядом фавела со знаменитыми ступеньками, на которых снимал клип Пи Диди, в паре кварталов находится какой то знаменитый клуб, но мы туда не попали, потому что очередь была примерно 1,5 км, а тратить последний вечер на очередь не хотелелось! А так, днем - обычная улочка. Вечером начинается андэграунд! Все выставляют столики, в каждом кафе живая музыка, можно сесть в любое место, заказать покушать и выпить. Очень вкусные пирожки с сыром катупери! Но попозже на улицу выходят "девушки"! Для русского человек, конечно, немного странно! И все это действо длится часов до 4-5 утра. В пятницу, правда, машинам просто нереально было проехать по дороге, потому что народу очень много. Если бы я жила одна в этом отеле, возвращаться домой было бы страшно!

В общем, если вы туовщик и любите ночные посиделки - это идеальное место! Ну а если не любите, то все равно отель очень хороший! Советую!

ступеньки

Arcos da Lapa

Добавлено 17.07.13 20:45 (1 387 символов в тексте)