Регистрация: 21.06.13
июле 2013
04.07.13 - 14.07.13

Прекрасный отдых в чудесном месте!!!

Отдыхала в отеле с 04.07. по 14.07.2013 г. с тремя взрослыми детьми (17, 15 и 12 лет).

Перед поездкой начиталась отзывов и немного волновалась, как все пройдет, но оказалось совершенно напрасно.

Все хорошие отзывы об отеле, пляже, обслуживании, питании - чистая правда.

Не буду повторяться, а напишу ответы на те вопросы, что возникали у меня перед поездкой и ответы на которые я не нашла здесь на сайте.

1. Бесплатный Интернет в лобби и на террасе работает хорошо в течение всего дня, но вечером бывают «приступы медлительности» и тогда нужно сесть поближе к ресепшену (напротив) и все налаживается.

2. «Вентилятор» на крыше работает не постоянно, а включается периодически, как холодильник, и, со слов персонала, не слышен в номерах, с видом на море (но там до 23.00 может быть шум от анимации).

Лично нам он не мешал, мы жили на 2 этаже с видом на корты, спали с открытым балконом и днем и ночью.

Дети вообще не заметили его существование, а я через день уже не замечала.

3. Еда в отеле рассчитана, в том числе и на людей, думающих о своем здоровье и правильном питании или имеющих ограничения.

Моей дочери необходима была безглютеновая диета (у нее аллергия на злаки), и для нее пекли специальный безглютеновый хлеб и перед каждым приемом пищи объясняли, что можно кушать, а чего нельзя. Из 10 предложенных горячих блюд можно было кушать 7 или 8.

Она здесь не чувствовала себя ущемленной и лишенной выбора. Люди, которые имеют эту проблему меня поймут!

4. Шопинг в Пралимни плохой. Проехаться и побродить можно, но купить нечего, а в Протарасе так вообще нет ничего кроме «пляжного набора» и сувениров.

5. Аптеки и русскоговорящие фармацевты в Протарасе на каждом шагу.

6. Стройка за окном уже превратилась в белую тихую виллу.

Огромное спасибо отелю за заботу и понимание, за спокойную и практически домашнюю атмосферу!!!!

Добавлено 18.07.13 13:44 (1 853 символов в тексте)

19:26 19.07.13

Подскажите, а что вы имели ввиду под шопингом. Там вроде есть крупные маркеты. Вы не подскажите в какой лучше ходить

10:25 21.07.13

Имелась в виду возможность купить одежду и обувь европейского качества по приемлемой цене)) ) как это вышло у моих друзей, отдыхавших в Лимассоле.

А с супермаркетами нет проблем совершенно. На мой взгляд самый оптимальный вариант это ROSSOS. Он налево от отеля 7 мин. пешком.

Немецкий Lidl 20 мин. пешком направо, но все практически то же.

В самом Протарасе светится большими буквами BEST BAY.

11:34 30.07.13

Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере термос/можно ли в него налить кипяток или стоит брать с собой маленький чайничек? У нас не "все включено", а человек пожилой едет, любит на ночь чай попить....
Спасибо.

15:07 31.07.13

Термос в номере есть. Я видела как в баре внизу набирали кипяток - девочки не отказывали и спокойно наливавли желающим. Если спускаться в бар на 1 этаж не проблема, то может достаточно и термоса.

Все отзывы olga55777 (2)